КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - давайте знакомиться :-!

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

давайте знакомиться :-!

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение бабушка » 26 июл 2008, 10:56

Лена, у вас такая лапулька!!! А вокруг мордочки подстригали :-\ или само так ровненько растет :-\ ? Я согласна чем меньше песа, тем с ней легче, даже в метро можно проехаться, но я люблю боксеров и тут уж никуда не деться :@ :-).~
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение Ленка » 26 июл 2008, 20:59

бабушка писал(а):А вокруг мордочки подстригали :-\ или само так ровненько растет :-\ ?

Вокруг мордочки у нас щеточка, которая со временем превратится в полноценную бородку и усы. Еще ничего не подстригаем, шнауцеренок во всей своей "природной красе"! :) Гоняем кошек, жуем размоченный корм, уже садимся по команде... :D Правда пока только символически: попой пола коснется и бегом ко мне, мол, давай награду! 8:-)
Аватара пользователя
Ленка
Новорожденный
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение бабушка » 27 июл 2008, 20:25

Лена, я много разговариваю с Ренкой. Думаю именно поэтому она знает много слов. Вообще, с ними надо как с маленькими детьми :@. У нас Ренюха тоже быстро усвоила команду сидеть, а вот теперь без вкусняшки и ухом не поведет :-( :D. Корм сначала размачивала, а потом наша песа отказалась мокрый есть, давали сухой( и это было не правильно). А теперь, когда стали проблемы с желудком опять размачиваем, пока ест :-\. Даю Хилс, но кажется надо бы другой, что-то глазки потекли, а вот какой не могу решить :-\. Хотела Акану, но боюсь с поставками будут проблемы zzz.
Рассказывайте про свое маленькое чудо!!!! Как ест, куда писает, как хулиганит.
Удачи и здоровья вам!
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение nadezhda 53 » 12 дек 2008, 12:52

Здравствуйте,уважаемые форумчане ! Принимайте в свою семью ! Порода самоед, барышня, кличка Серенада Северной Долины Метелица - дома Ёлка, белобрысик, шкодина, цунами, авоткомупопопе, ангел :D . Ёлке сейчас 1год 8месяцев. Вроде взрослая девочка, но шило в попе та-а-а-кое, что мама да-ара-а-хая!! Любит всех, особенно детей и маленьких собачек\ которые почему-то этому не рады :I \
Аватара пользователя
nadezhda 53
Новорожденный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:59
Откуда: Питер,Сертолово

Сообщение бабушка » 12 дек 2008, 13:28

nadezhda 53,очень рады познакомиться!!!Какое у Елки имя красивое! :-E А я надеялась,что после года, шила поубавится(нам 10 месяцев) :-)~ Рассказывайте про вашу белоснежку!И фото выкладывайте,всем интересно!
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение nadezhda 53 » 12 дек 2008, 13:53

Ну, по поводу шила - самоед порода ездовая и в беговом кураже эти собаки долго \ в основном \. Так что у Реночки шило , возможно, скоро пройдёт :D хотя вряд ли - боксёры народ энергичный !!
Аватара пользователя
nadezhda 53
Новорожденный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:59
Откуда: Питер,Сертолово

Сообщение nadezhda 53 » 12 дек 2008, 13:59

ещё Ёлка
Photo0001ксс.jpg
сяду на пенёк - съем пирожок
Аватара пользователя
nadezhda 53
Новорожденный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:59
Откуда: Питер,Сертолово

Сообщение бабушка » 12 дек 2008, 15:55

nadezhda 53,,приезжайте в Озерки,я живу на углу Луночарского и Выборского и Эмму с Тимоней пригласим!Как Елочка к другим дувушкам относится :-\ У нас пока Ренке все равно, мальчик с ней носится или девушка :D А Тима у Эммы саса доброта!! :-E
Кстати на Медное озеро ездим за грибами!))
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение nadezhda 53 » 12 дек 2008, 16:13

Света, приедем с удовольствием! А там есть где побегать без поводка? А играет Ёлка со всеми, эта порода абсолютно не агрессивная.
Аватара пользователя
nadezhda 53
Новорожденный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:59
Откуда: Питер,Сертолово

Сообщение бабушка » 12 дек 2008, 17:03

nadezhda 53,я не знаю, как можно написать в личку :-\ :-)~ Вот мой адрес _svetlana_@bk.ru напишите телефон,я позвоню!!
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение nadezhda 53 » 12 дек 2008, 17:36

Света! Написала в личку.
Аватара пользователя
nadezhda 53
Новорожденный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:59
Откуда: Питер,Сертолово

Пред.

Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум