КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Политика в мире!

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Политика в мире!

Господа флуддеры и засорители форума! Мне смертельно надоело очищать форумы от Ваших сообщений. Если уж наш сайт так сильно медом намазан, то уж будьте добры оставлять свои мессаги в этом разделе. Обещаю- не буду их удалять, пусть висят. Остальные разделы будут чиститься немилосердно.

Модератор: Kinolog

Сообщение Upa » 27 сен 2011, 19:39

Глядя на происходящее в Ливии и в целом по миру, мне всё больше кажется, что ситуация срежиссирована. Палестина требует признания, что неминуемо вызовет войну в регионе http://www.chvk.su/content/realno-li-pr ... -palestiny Валютные рынки падают так быстро, что посмотреть не успеваешь http://www.almawarid.net/content/chto-t ... nok-foreks в день рубль падает на 2-3%, так к концу года от валюты не останется ничего.

А у нас политики все развлекаются своими немудреными интригами - http://www.social-club.net/content/bols ... y-politike - играют в партийную конкуренцию. Ну или увлекаются конференциями http://www.samurai-web.ru/content/v-mos ... -life-2011 которые в целом экономике ничего не несут. А между тем пора что-то делать, цена на нефть в последние дни падает просто камнем.
Upa
Новорожденный
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:32

Вернуться в Флуд и реклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум