КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Что такое "Собачий твит-совет @kinologsmirnov"?

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Что такое "Собачий твит-совет @kinologsmirnov"?

Для удобства просмотра мы вынесли ветеринарию в отдельный раздел. Болезни собак, лечение и профилактика заболеваний, лечебное питание- здесь можно задать все вопросы, связанные с этой темой.

Модератор: Kinolog

Сообщение Kinolog » 17 окт 2011, 14:41

Собачий твит-совет- это новый сервис, который я запустил, чтобы немного разнообразить жизнь и владельцев собак, и тех, кому собаки просто интересны. Можно прочесть толстенную книгу, но вся полезная информация, которую лично вы из нее получили, зачастую укладывается в пару фраз, достаточно коротких, чтобы соответствовать формату того же Твиттера или простого СМС-сообщения. Стоит ли в таком случае тратить время на чтение? Возможно. Если вы этим временем располагаете. Твит-совет как раз и является тем самым основным тезисом, ради которого писались целые главы или даже книги. Я буду КАЖДЫЙ ДЕНЬ рассылать своим подписчикам в Твиттере небольшие советы по содержанию, воспитанию или обучению собак. Какие-то из них будут совершенно очевидными, какие-то- совершенно неожиданными, но в любом случае они, я уверен, будут полезными. Узнать подробнее, что такое Twitter и зарегистрироваться можно на официальном сайте www.twitter.com

Формат Твиттера ограничивает длину одного сообщения и не позволяет давать подробные объяснения, поэтому на форуме моего сайта я создал специальный раздел, где буду дублировать твит-советы, каждый день создавая отдельную тему под каждый из них. Заголовок темы- это, собственно, и есть твит-совет. В этих темах вы можете оставлять комментарии к твит-советам или получать ответы на многочисленные "Почему?", которые, я уверен, возникнут. Такая же возможность будет и в моей группе ВКонтакте, но на форуме публиковать ответы значительно проще и удобнее.

Хотелось бы давать твит-советы по какой-то определенной схеме, но вряд ли это получится, поэтому не стоит удивляться, если сегодня я сообщу, в каком возрасте стоит заводить собаку, а завтра- как давать кусочек. Информации много, и более того- она приходит ко мне каждый день, с каждой новой собакой, и делиться ею я буду по мере ее поступления.

Итак, каждый день для всех подписчиков новый твит-совет. Каждый день- новая тема для обсуждения на форуме. Каждый день- новая информация. Подписывайтесь на твиттер, будет интересно!

Мой аккаунт на Twitter @kinologsmirnov
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Моя собака заболела. Что делать?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум