КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Прочитайте перед открытием темы!

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Прочитайте перед открытием темы!

Для удобства просмотра мы вынесли ветеринарию в отдельный раздел. Болезни собак, лечение и профилактика заболеваний, лечебное питание- здесь можно задать все вопросы, связанные с этой темой.

Модератор: Kinolog

Сообщение Kinolog » 06 сен 2005, 15:48

Как ясно из названия, здесь можно и нужно размещать темы ветеринарной направленности. Ограничений нет, есть просьба: новый вопрос- новая тема, чтобы не сваливать все в одну кучу и дать возможность новичкам быстро разобраться в любом вопросе :D ОК?
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга » 07 сен 2005, 12:13

Отит для нас просто катастрофа какая-то...Вообщем не дай бог в ухо пуделю попадёт вода во время мытья (сейчас закапываем масло в уши перед мытьём) и ухо начинает "закисать". Сейчас вот с трудом от отита избавились при помощи антибиотиков и капель.А есть-ли какие-нибудь народные средства от этой напасти (а то от антибиотиков наш чёрный пудель "поседел", теперь стал вместо черного какой-то с голубоватым оттенком, да вредны они, совсем печень посадим.)
Ольга
Юниор
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 сен 2005, 19:38
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Ольга » 07 сен 2005, 12:15

Ой, не туда отправила.Надо новую тему сделать-отит.
Ольга
Юниор
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 сен 2005, 19:38
Откуда: Н.Новгород


Вернуться в Моя собака заболела. Что делать?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум