КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Пес падает в обморок

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Пес падает в обморок

Для удобства просмотра мы вынесли ветеринарию в отдельный раздел. Болезни собак, лечение и профилактика заболеваний, лечебное питание- здесь можно задать все вопросы, связанные с этой темой.

Модератор: Kinolog

Сообщение Дана и Шеф » 26 авг 2007, 21:03

У меня кобель Московская сторожевая 10 лет, вчера утром подрался с младшей сукой. Вечером того же дня собирались на прогулку, пес встал, сделал несколько шагов, начал тяжело и очень часто дышать, упал и уписался. Смог подняться только через 10 минут.
Сегодня вечером такое же произошло после прогулки, только пес смог подняться через 20 минут.
Ест нормально.
В ветклинику не едем т.к. он просто не дойдет (болят лапы). Скорее всего будем вызывать врача.
Подскажите, что это может быть.
Дана и Шеф
Новорожденный
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:47
Откуда: Киев

Сообщение Kiba » 27 авг 2007, 10:46

По указанным вами симптомам сложно определить, что это. :(
У вас собака уже в пожилом возрасте, не стоит откладывать визит врача ни в коем случае - это может быть всё, что угодно!
Настя, Киба и Ясу.
Cause there's nothing else to do...
Изображение
Аватара пользователя
Kiba
Ветеран
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:37
Откуда: РБ, Минск
Сайт собаки или питомника: http://kibayasu.blogspot.com/

Сообщение Fidel » 27 авг 2007, 17:20

Похоже на сердце. У моей собаки была похожая ситуация - носился, прыгал и упал. Было это лет в 9, прожил после этого еще четыре года. Не сдавайтесь, покажитесь врачу, лечитесь.
Аватара пользователя
Fidel
Ветеран
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 16:58
Откуда: Питер


Вернуться в Моя собака заболела. Что делать?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум