КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Малыш ретривер уже с характером!

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Малыш ретривер уже с характером!

Для удобства просмотра мы вынесли ветеринарию в отдельный раздел. Болезни собак, лечение и профилактика заболеваний, лечебное питание- здесь можно задать все вопросы, связанные с этой темой.

Модератор: Kinolog

Сообщение tasha_773 » 17 авг 2007, 22:16

Две недели назад он появился у меня! Кто говорил что ретриверы мирные и покладистые псы mad! Это же ураган! Да еще и с зубками! Подскажите как воспитывать это чудо! Да, кстати его зовут Порш! Вот уж точно!
tasha_773
Новорожденный
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 22:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Schtefi » 18 ноя 2007, 02:26

Даааа, ретривер - это что-то. У меня лабрадорша, когда я ее заводила, то ни секунды не сомневалась, что беру настоящего и готового компаньона, поверив статьям об этой породе....вся эйфория прошла на первой прогулке :D А дальше больше :-7 Только сейчас, к 10 месяцам, она стала поспокойнее, не сшибает с ног людей, не носится по двору, как умалишенная... Хотя периодически слух ее отказывает и мозг распрямляется :D Они умные, но очень уж лабильные, шебутные. Я мало видела молодых лабров спокойных, по-моему, они до поры-до времени все похожи :D
Аватара пользователя
Schtefi
Ветеран
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 09:28
Откуда: СПб

Сообщение Kinolog » 21 ноя 2007, 00:45

Уверен, вопросов будет много:))) Давайте разбираться по порядку, вопрос-ответ, так проще:)))
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Schtefi » 21 ноя 2007, 06:08

=)) Тогда сразу вопрос - что стало происходить у нас - Штефи теперь подбирает все подряд с земли и жрет как умалишенная, причем еще и не подходит - т.е. отнять нет никакой возможности. :-7 Она никогда этим не страдала, худобой тоже не страдает :D , а теперь ведет себя как помоешная собака :-(((((((((( С чем это может быть связано? >:->
Аватара пользователя
Schtefi
Ветеран
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 09:28
Откуда: СПб


Вернуться в Моя собака заболела. Что делать?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум