КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Вет клиника

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Вет клиника

Для удобства просмотра мы вынесли ветеринарию в отдельный раздел. Болезни собак, лечение и профилактика заболеваний, лечебное питание- здесь можно задать все вопросы, связанные с этой темой.

Модератор: Kinolog

Сообщение Nuta » 07 мар 2007, 13:14

Пдскажите кто-нибудь хорошую вет клинику Питера. У меня Пит - 1,7 года. Диагноз фурункулез. Чтобы получить хоть како-то диагноз обошли 7 клиник, ни в одной нам толком ничего не посоветовали и должного лечения мы не получили. Хотелось бы показаться хорошему специалисту - может у нас и не фурункулез ( это диагноз последнего врача)
Аватара пользователя
Nuta
Новорожденный
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:44
Откуда: St.-Peterburg

Сообщение Kinolog » 08 мар 2007, 02:22

Ой, вот уж неблагодарная тема.... Опять же буду говорить на основе отзывов клиентов. Ситуация такая: в частные клиники соваться вообще смысла нет, денег они хотят немеряно, а качество лечения на низком уровне, да и с серьезной диагностикой у них проблемы. Из госклиник приличная, но наиболее неоднозначная по отзывам- Горветстанция на 2-й Жерновской, 46. Практически однозначно положительные отзывы про Институт Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16. Немного, но все же только положительного я слышал о клинике при Ветеринарной Академии. Находится она на Лиговке, совсем ближе к Московскому по правой стороне- адреса не знаю, там висит небольшая вывеска на высоком желтом каменном заборе:))))
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Боня » 16 июн 2007, 18:10

Ой, прочитала сообщение и узнала самих себя. Тоже обошли пол города , так нигде ни диагноза поставить ни вылечить не могут. :evil: Шерсть у нас выпадает просто бузумно. Может действительно имеет смысл ходить в какие-нибудь гос. учреждения, а то где только не были советуют всякую ерунду в виде шампуней за 500 руб.
Nuta, как у вас дела нашли вы каку-нибудь клинику где вам помогли, вылечили ли вас?
Изображение
Аватара пользователя
Боня
Открытый класс
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Emma » 16 июн 2007, 23:12

Лиговский пр. д.291. Есть смысл туда подъехать с собакой, так как они анализы любые делают, развернутые- человеческим языком.Поэтому, и диагнозы точнее устанавливают. На Жерновскую я бы не посоветовала, сами столкнулись с такой безопытностью врачей- мама дорогая! А денег оставили там-ООООО! И ничего, видимо, дальше работают и так же лечат других....
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение Боня » 17 июн 2007, 11:32

Лиговский пр. д.291. Есть смысл туда подъехать с собакой, так как они анализы любые делают, развернутые- человеческим языком.Поэтому, и диагнозы точнее устанавливают.

Много где были где делают любые анализы, только нам это не помогло.
Хотя на Лиговском не были, имеет смысл попробовать может хоть там повезет. :) А там какая частная клиника или гос. К частникам чего-то уже не очень хочется. :(
Изображение
Аватара пользователя
Боня
Открытый класс
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Emma » 17 июн 2007, 11:42

В списке идет как государственные ветеринарные учреждения С-Пб.
Насчет анализов- это вряд ли где делают то, что могут там. Ну еще в областной вет. станции( это на Московском шоссе). Выздоравливайте. :)
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение Боня » 17 июн 2007, 14:15

Еmma, спасибо большое за совет обязательно туда обратимся. :)
Изображение
Аватара пользователя
Боня
Открытый класс
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Моя собака заболела. Что делать?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум