КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Помогите старичку...

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Помогите старичку...

Для удобства просмотра мы вынесли ветеринарию в отдельный раздел. Болезни собак, лечение и профилактика заболеваний, лечебное питание- здесь можно задать все вопросы, связанные с этой темой.

Модератор: Kinolog

Сообщение Butterfly » 27 фев 2007, 23:50

Подскажите,чем можно помочь моей 11 летней собаке.Делов том.что периодически, а именно уже последние несколько лет, она стала страшно линять (вернее это больше похоже на выпадение шерсти вернее подшорстка). Иногда совсем появляются проплешины.Врач прописал Гамавит по два кубика. И вот с тех пор при первых проявлениях мы его начинаем колоть и вроде (тьфу-тьфу-тьфу) проходит.
И вот опять у нее началось :( начинаем опять колоть... может, что другое нужно? подскажите,она же у меня совсем старичок...
Аватара пользователя
Butterfly
Новорожденный
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:34
Откуда: Ялта

Сообщение Kinolog » 28 фев 2007, 16:03

У меня американский бульдог, девка, полтора года. У американцев выпадение шерсти- это довольно распространенная проблема. Я пробовал и корм менять, и витаминки давать- ничего не помогало. Случайно купил в ветаптеке препарат Laveta фирмы Beaphar, как раз от выпадения шерсти. Через две недели у собаки шерсть сыпаться перестала. Попробуйте, я, конечно, не уверен, что Вам эта штука поможет, но чем черт не шутит:)
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Butterfly » 28 фев 2007, 20:37

Спасибо,конечно, если найдем купим попробуем. А что это? всмысле лекарство или какаято подкормка. Просто, чтоб не навредить. Гамавит же он еще как раз для старичков :) для поддержания там и все такое.
Я спрашиваю что это, потому что боюсь, что у нас этого может не быть,и вот чтоб знать,может придется заказывать.
Аватара пользователя
Butterfly
Новорожденный
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:34
Откуда: Ялта

Сообщение Kinolog » 01 мар 2007, 13:26

Это не лекарство, это витамины типа нашего Тривита, только в отличие от него они мне реально помогли.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Боня » 17 июн 2007, 12:12

Kinolog писал(а):У меня американский бульдог, девка, полтора года. У американцев выпадение шерсти- это довольно распространенная проблема. Я пробовал и корм менять, и витаминки давать- ничего не помогало. Случайно купил в ветаптеке препарат Laveta фирмы Beaphar, как раз от выпадения шерсти. Через две недели у собаки шерсть сыпаться перестала. Попробуйте, я, конечно, не уверен, что Вам эта штука поможет, но чем черт не шутит:)

Прочитала и если честно на душе стало легче. :oops: (Только поймите правильно мое выражение) У меня шарпей почти год, у нас сыпется шерсть сначала чесался, перевели на корм покололи тавегил чесаться перестал, а шерсть сыпется- много и образуются залысины и проплешины, так нас врачи не понятно от чего лечат, может нам эти витамины помогут. :)
Изображение
Аватара пользователя
Боня
Открытый класс
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Моя собака заболела. Что делать?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум