КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Хромота

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Хромота

Для удобства просмотра мы вынесли ветеринарию в отдельный раздел. Болезни собак, лечение и профилактика заболеваний, лечебное питание- здесь можно задать все вопросы, связанные с этой темой.

Модератор: Kinolog

Сообщение Катюха » 27 сен 2011, 17:47

Всем, привет!У нас такая проблема, стала хромать на переднюю левую лапу немецкая овчарка(9месяцев), свозила в вет.клинику, сказали, что ничего страшного, типа в период интенсивного роста ее кости просто не успевают за ней.Прописали хондартрон колоть.Проколола, сначала все прошло, но потом она стала снова хромать на нее, а со вчерашнего дня стала хромать на заднюю....Не знаю что делать(((Город маленький другой вет. клиники нет, но это не нормально, что она хромает, и, на мой взгляд, ее рост здесь не при чем.Помогите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с этим?
Катюха
Новорожденный
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:01
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Kinolog » 09 окт 2011, 21:14

Ветеринар может быть прав, но в любом случае умозрительно такие проблемы не решаются. Необходимо делать рентген и сдавать анализы, только тогда может быть поставлен верный диагноз.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Моя собака заболела. Что делать?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум