КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Собаки и кошки:)

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Собаки и кошки:)

Забавные истории из жизни ваших питомцев. Поднимите всем настроение своим рассказом!

Модератор: Kinolog

Сообщение Гость » 15 ноя 2005, 13:31

До догов я содержала сибирского кота. Оговорюсь, после своего, больше не смогла завести другого, т.к. такого чистоплотного дважды не встретишь... То что кот живет в доме никто никогда не догадывался, это был мини-пес:)
У нас с соседями был совмещен балкон, разделением была решетка железная:) нас это устраивало, мы с ними дружно жили даже пытались срезать эту решетку вовсе- не разрешили. У них в то время жил боксер ДИК, впоследствии самый лучший друг Джины( моего первого дога). Наш Пушок почему то очень любил их балкон. Первую зиму, открывая комнату проветриваться, он сразу убегал к ним... Кто бы знал причину этого:) Вообщем сосед д. Гена, оказывается, пропадая, был на рыбалке:) Ловил рыбку хорошую:) ну вот наш Пушок пользовался от пуза этой рыбкой:) Как заметили- однажды они оставили пакет для рыбки пустой:) Он был в негодовании и сходил в этот пакет:))) Конечно все сразу поняли кто поедал эту рыбку и конечно не вороны:))
Дальше было веселее, мы уже облюбовали их балкон зимой, пора летом прорываться дальше:) У всех балконы на распашку, никаких сеток, Пушок жил на две квартиры:) Но!!!! как только слышал что соседи открывают дверь бежал домой:) Однажды он просто не услышал, а потому что они забыли ключи и перелазили через решетку и каково было их удивление, когда на любимом крсле Дика лежал наш Пух при чем распластавшись так, как никогда, а рядом клубочком на полу лежал Дик:) Соседи были в восторге, вообщем наш Пух жил на два дома, пока они не завели себе черного кота. С тех пор мы были всегда дома... там нам стало не интересно.
Гость
 

Сообщение Ксюша » 15 ноя 2005, 13:53

Еще один случай из жизни Дика. Мы с его хозяйкой были подругами. Ее бабушка- моя бабушка и наоборот. И вот настал день Z, мы идем к бабушке за пирожками:) и это на самом деле так. Дик тогда был знаком с Пухом и не боялся котов, но кто знал что чужие коты боятся Дика:) ( это его понимание)
Пришли мы к бабуле, а про ее кота совсем забыли:) тот бежит к двери вместе с бабушкой, а с обратной стороны мы и Дик:) Вообщем вход в квартиру был напроив входа в комнату, где у окна стояла тумба и было открыто окно.
Дверь открывается и все происходит очень быстро- кот увидев Дика шипит, бросается ему на морду, отскакивает и летит к окну. Дик оскорбленный и обиженный пытается догнать, но не с целью порвать, а с целью подружиться. В это время мы с Женькой уже летим за ним, т.к. кот с 9 этажа решил парировать, но это кот и повис он на ветках дереьвев, которые были очень высокими, а он совсем маленьким, а вот Дик с массой почти в 50 упал бы кирпичиком, т.к. не сообразил, что там земля:) Вообщем спасли мы рыжего черта кто как:) Я держала за обрубок ( то есть вихляющий точок, а по другому хвостик), Женька за оставшуюся в доме лапу:) ситуация была- тянем-потянем, вытянуть надо. Уж очень любили.
Бабуля вместе с Диком отправила нас обратно без пирогов:))) но кота мы ей вернули, сами стали обезъянами и спасали его с веток:)
После чего поход к бабушке был без Дика... пирожки уж очень вкунсые там давали:))) а нам тогда было все равно что лопать- формировались:))) и каллории не пугали:)
Аватара пользователя
Ксюша
Открытый класс
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 09:45
Откуда: СПб

Сообщение prana » 21 фев 2006, 09:42

Мои две собаки и кошка не могу сказать, что очень дружат, но относятся друг к другу с пониманием. Недавно случился такой эпизод. Расстелила диванчик, вышла на минуту на кухню. Возвращаюсь и застаю следующую картинку - на моем месте лежат две девчонки – Маська и Мирка в очень умилительной позе и делают вид, что они уже очень давно здесь спят, даже глаз не приоткрыли, пока я бегала вокруг них с фотоаппаратом. Никогда раньше не наблюдала между ними такого альянса.
Вот смотрите:
Изображение
Аватара пользователя
prana
Новорожденный
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 18 ноя 2006, 00:46

Мой пес скучает по коту. Получилось так, что тот остался в деревне. Убежал из машины, а теперь нет времени привезти. И вот Люша вчера на прогулке увидел кота. Черно-белого. Как побежит к нему, я поводок не удержала. Кот смелый оказался, сидит на скамейке, как сидел. А мой дурак подбежал и ну лизать его в морду. Кот ошалел, рванул в сторону налетел на стену и зашипел. Люшка ничего понять не может, любимый Маркиз оказался чужим котом. Ну, я его успокоила ушли, а кот наверное долго приходилв себя.
Sveta
Щенок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 23:18
Откуда: Казань


Вернуться в Был такой случай...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум