КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Снес забор :)

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Снес забор :)

Забавные истории из жизни ваших питомцев. Поднимите всем настроение своим рассказом!

Модератор: Kinolog

Сообщение Natalia » 19 сен 2006, 15:16

А у меня был такой случай! Было это давно, мне было , наверное, лет 10 и был у нас ньюф-мальчик. И вот решили его водить на площадку, так сказать обучить хоть чему-нибудь :) И однажды мы с мамой решили подглядеть как он там занимается с отцом, интересно все-таки :P
Забор вокруг площадки был примерно метра два в высоту...пришли мы с мамой и вставли за забором, нашли щель и стали подсматривать, а когда собаки делали круг, песик, когда пробегал примерно рядом с нашим местом стоянки...учуял нас :) И тут он сделал следующее, он с разбегу всей массой навалился на забор...собственно вместе с ним он и рухнул рядом с нами (хорошо хоть не на нас)! Все остальные были в шоке и собаки и тренера, а особенно я и мама :D Вот такой вот случай :wink:
Аватара пользователя
Natalia
Юниор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 21:04
Откуда: Питер

Сообщение Sveta » 18 ноя 2006, 00:37

Прикольно, а мое чудо в этом году стену снесло в деревенском доме. Бабуля с внуком, заперли его и ушли в гости, а когда пришли открывать было необязательно. Полверанды не было. Ему еще и года не было.
Sveta
Щенок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 23:18
Откуда: Казань

Сообщение Ксюша » 21 ноя 2006, 13:24

У нас было что-то подобное... правда последствия были катастрофическими наверное:) купили мы машину и приехали на дачу хвастаться... муж с отцом ползают вокруг да около и наша песа их достала, также как и они ползает около машины... понятное дело мешает. Они решили привязать ее к заборчику. Привязали... в какой то момент, собака чего-то пугает и рвет с места... я наблюдала за этой картиной метров в 50 от них.... Вообщем, она срывается с места и вместе с ней на поводке часть забора... каким чудом собака изменила направление мне непонятно, но этот пролет забора летящий практически на машину, тоже меняет направление и прилетает не на машину прямо по середине, а вдоль машины пролетает и падает за машиной. Слава богу ничего не поцарапалось:) Если честно, запомнила этот момент навсегда:) страх, ужас, нестандартная ситуация и машина в тот момент была бы уже неновой:)
Аватара пользователя
Ксюша
Открытый класс
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 09:45
Откуда: СПб


Вернуться в Был такой случай...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум