КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Давайте знакомиться Джеси и Лаки

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Давайте знакомиться Джеси и Лаки

Забавные истории из жизни ваших питомцев. Поднимите всем настроение своим рассказом!

Модератор: Kinolog

Сообщение Золото Египта » 26 фев 2011, 04:16

Вот этот день настал я стою возле дома уже 20 мин. и жду мужа с детьми, 3 дня назат он уехал специально за нашей золотистой девочкой Джеси и за парнишкой Лаки для нашего соседа. нужно ли говорить что в ожидании этого дня я не спала не ела и не жила :D

И вот они у нас дома Джеси и Лаки золотистые ретриверы 3 месяца.И понеслась покормить, пописять, пописять на ковер, погулять, покормить пописать,покормить :D

Ведерко с моющим всегда готово мы ходим как агенты по пятам ребят вычисляя пакости и кляксы, учим все сразу -сидеть , ко мне, и целуй , давай, вставай. На улицу выбегаем раз 30 точно, поспали-побежали , поели снова, поиграли опять и так весь день и всю ночь, ругаемся по поводу правильности в воспитании и если кого то наша Джеси лизнула 2 раза а кого-то 1 сразу кричим ага тебя больше Слюбит, не поела -растроились пихаем уговариваем ну давай , давай еще кусочек мяса, сьела ну вот молодец и опять побежали. Дома я забыла что такое лежать на диване все время возимся возле ее места на подстилки играем в найди мячик, откуси любимому зайцу голову, продери новую дирку в подстилке.

:D :D :D :D :-! :o)
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Золото Египта » 26 фев 2011, 04:32

Сосед поддался на мои уговоры завести собачку. Где была моя голова ну я то наивная думала будут вместе встречаться на улицеда и оставить Джеську будет с кем если нужно будет уехать куда да и класно как вместе с кем то еще ростить маленькое чудище и делиться опытом и впечатлениями)))))) наивная, сосед поигрался ровно день а потом говорит вот Лаки бедный сидит дома весь день а я на работе, возьмите к себе на время моего осутствия, конечно конечно нам больше радости и началось кто имеет 2 собак тот поймет , все с двойной силой и усердием и Лаки нагулявшись хорошо покушав сходив на длительную прогулку сожрав очередную ценную вещь и обкусав мое солнышко Джеси при этом получив как минимум 5 уроков на послушание ни один из которых не эффективен потому как учить 2 собак одновременно не возможно в принципи отправляется домой .
А сосед вообще в командировку собрался , обещал вернуться через 3 недели...... малой конечно с нами ...... меня уже мамой называть стал.

И хочу сказать что спать то мы не спим вообще последний раз бежим в туалет в 3-4 утра а будильник уже заведен на 7.00

И вот я так тихонько слышу на ухо что то я устал немного...............
первый раз я оглянулась на мужа за все эти дни.... на моего не сломимого героя который лучше сделает себе харакири чем признается что ему не легко ....... о боже похудел, не бритый , круги под глазами и морщинки в лице стоит так грустно со шваброй загребая сгрызиную морковку ))))))
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Золото Египта » 26 фев 2011, 04:47

А вот еще случай сосед с низу спросил телефон заводчика, ну думаю тут то все в порядке будет семья большая уж сами справятся , через 3 дня появилась новая девочка в нашем доме сестра Джеси и Лаки!!!!!! )))))) А семья вся в разездах один сосед справляется с собачкой ........ работает до 17.00 только сегодня ее увидела.....и ну конечно мысли всякие, как она там одна, сама, сосед говорит что плачет очень когда он уходит.....не знаю боюсь не выдержу и предложу ему отправить мне и это дитя на содержание....а что делать )) Я вот раньше как вспомню как всою боксерку дома оставляли, эти молящие глаза, и испуг, и плач, а потом разнесенный дом, скверный характер, и дурацкие привычки не воспитаной псины...так вздрогну, вот все думаю кто знает может и мне кто в жизни поможет. :D
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Золото Египта » 26 фев 2011, 15:49

Это мы к морю гляем :D :D :D :) :) :o) :-!
Вложения
P1010483бь.jpg
Джеси и Лаки
P1010483бь.jpg (162.79 КБ) Просмотров: 30530
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Золото Египта » 26 фев 2011, 16:01

Встреча с друзьями ,Лаки сразу завалился на спину с видом лежачего не бьют, а Джеси начала прятаться за спину мужа, вся трясясь от страха но при этом тихонько порыкивая . У нее вообще реакция странная может лаять на больших собак и в тот же момент писаться от страха :-X .
Вложения
P1010468бюз.jpg
P1010468бюз.jpg (171.64 КБ) Просмотров: 30530
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Kinolog » 28 фев 2011, 00:17

Правильно, щен проверяет, что можно, а что нельзя. И вроде как наехала, и вроде как щенок:))
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Золото Египта » 06 мар 2011, 00:21

Вы знаете кто такие истинные мусульмани? Наверняка вы видели закрытых женщин во всем черном с закрытым лицом, эти люди живут особой уедененной жизнью, у них свой мир и ооооочень много запретов и традицый. В Египте живут разного уровня мусульмани более социализированные которые от Европейского народа почти ничем не отличаются и люди старых традицый и глубокой веры.

Так вот наши соседи истинные мусульмани они никогда не прикасаются к животным , им нельзя заводить животных дома . И вот сегодня мы с мужем вышли погулять с нашей золотой парочкой и в секунду дверь наших соседей открывается , а парочка пулей влетает в дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крик стоял такой что я вам передать не могу, мы тщетно пытались дозватся нашу парочку т.к. зайти в дом не имели права ( по традициам) тут выбежал мужчина в одних портках с диким воплем крича зайти и забрать чудовище))))))))))))) ну я пошла..... картина такая женщина с ребенком сидят на тумбочке а Джеси наша во всю заливается детским лаем :-7 и при этом видно что она в восторге от произведенного впечатления :-I а ,Лаки в это время влез на диван и пожирает печенье со столика :-E ))))) ели утащила...... посмотрим какие будет последствия действий наших налетчиков )))) :-)~ :-F
Вложения
P1010478 рр.jpg
P1010478 рр.jpg (224.6 КБ) Просмотров: 30485
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Золото Египта » 06 мар 2011, 00:41

а еще мы сегодня первый раз в красном море плавали :-X правда плыть полноценно так и не получилось, пока поддерживаешь пока на поверхности держуться и лениво так лапками гребут как отпускаешь сразу под воду, так мы их и возили на воде :-X в другой раз возьмем мячик , может будут приносить
Вложения
P1010517оо.jpg
P1010517оо.jpg (227.55 КБ) Просмотров: 30485
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Золото Египта » 06 мар 2011, 00:48

Сладкая парочка :D
Вложения
P1010524ьь.jpg
P1010524ьь.jpg (207.27 КБ) Просмотров: 30485
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Золото Египта » 06 мар 2011, 00:51

Прогулки по пирсу :D
Вложения
P1010526тт.jpg
P1010526тт.jpg (198.53 КБ) Просмотров: 30485
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Kinolog » 06 мар 2011, 21:49

Интересные морды у собак. Вы их брали в Египте?
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Золото Египта » 07 мар 2011, 04:47

Здраствуйте! Да наши ребята Египтяни. Вообще с собаками в Египте очень сложно, т.к. нет никаких проф. клубов ,заводчиков и питомников. :[ Есть любители собак в основном иностранцы такие как я например.Вообще я мечтала о колли !!!! И решили мы привезти ее с моей родины Украины, благо здравый смысл моего мужа уберег меня от этой ошибки, после того как он прочел что на солнце колли нужно наносить солнцезащитный крем на нос он сказал что собака просто не выживет в условиях вечной, дикой жары с таким обилием шерсти..... а я все мечтала ходила по сайтам и форумам и общалась с питомниками которые все в один голос говорили что колли прекрасно переносят жару!!! У нас ретриверы и шерсти на них не так то и много но днем в солнцестояние они не любят даже выходить на балкон, а если силком затащить на улицу то становятся вареными и ложатся в спячку , оно и понятно нам то тоже жарко хотя мы шерсти не имеем и одеваем по минимуму одежды, и хочу заметить что у нас еще ЗИМА пока :D

Почитали за ретриверов и решили что они очень даже близки по характеру с колли, но найти приличную собачку оооооочень сложно, люди так далеки от понимания собака в доме , так далеки от каких то правил по содержанию уходу и разведению животных!!!! Для меня конечно это просто ужас!!!!! Преступная халапность узколобых неучей, которые предлагают купить щенка и выставляют фото 2 х недельных малышей от непонятной псины , очень худой, уставшей и несчастной на грязной постилке и НАГЛО!!! называют это ретриверами , бульдогами, боксерами, доберманами и не менее нагло назначают цену от 600 зеленых ( в конечном итоге продают за 50). :-S
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Золото Египта » 07 мар 2011, 05:01

Но я считаю нам подфартило и мы нашли красивых ребятишек!!! Очень хорошеньких и симпатичных , заводчик сделал массу потрясающих фото на красивых фонах.

2 парня отдыхая в Португалии купили щенят ретриверов. Один взял кобеля, другой суку, но щенят заводить не планировали и тут господин случай вмешался и когда один друг уехал на отдых оставил суку на попечение своему другу у которого был кобель, в 9 лет сука привела щенят :D . Друг -хозяин суки был оооочень злой на негодяя кобеля лишившего девственности его любимой лялечки)))))) ииииии отказался от детишек))))а другой друг был ооочень рад и продал все потомство- неплохо заработав )) Вот так мы нашли своих собак, у них нет документов, но у родителей есть и выглядят родители очень достойно. :o)
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Золото Египта » 07 мар 2011, 05:17

Это наш Лаки :D мы наверное его уже не отдадим никому у него есть свое место в нашей семье.
Вложения
P1010549ыы.jpg
P1010549ыы.jpg (233.93 КБ) Просмотров: 30482
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Золото Египта » 07 мар 2011, 05:20

А это Джеси
Вложения
P1010551ыы.jpg
P1010551ыы.jpg (224.57 КБ) Просмотров: 30482
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

След.

Вернуться в Был такой случай...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron

Вход на форум