КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Про белого пса

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Про белого пса

Забавные истории из жизни ваших питомцев. Поднимите всем настроение своим рассказом!

Модератор: Kinolog

Сообщение Ленка » 05 дек 2008, 15:43

Сегодня на прогулке к нам пристал собак. Довольно большой, белый, терьерского вида... и абсолютно ничейный.
Очень вежливо подошел, обнюхался с Дайзом. А потом всем видом начал показывать, что он с нами. Когда я взяла Дайза на поводок, чтобы дойти до помойки (выкинуть продукты собачьей жизнедеятельности :-)~ ), Белый втиснулся между мной и Дайзом и шел так, пока Дайз не возмутился. :-/
Потом мы играли с палочкой и Белый очень деликатно отпихивал Дайза попой, хватал палочку и давал мне, вовсю виляя хвостом. В общем, делал все, чтоб я поняла, какой он замечательный, воспитанный, милый и все такое... Он подставлял бошку под руку, чтоб погладили, стоял не шевелясь, пока я вытаскивала из его шерсти репьи, заглядывал в глаза...
Дайз, кстати, очень интересно на все это реагировал. Он не ругался, не рычал, а просто вставал на задние лапы, а передними отпихивал (просто оттаскивал) от меня Белого и при этом ворчал что-то, но не угрожающе.
А потом вышел маленький лайчонок, горластый и безбашенный абсолютно. Ему 4 месяца и с головой у него явно что-то не так: он орет на всех подряд. Тех, кто поменьше, может ухватить (с Дайзом несколько раз чуть до драки не дошло), от больших прячется за хозяйку.
Так вот, Белый, умница, на брехание лая не отреагировал поначалу никак, хотя тот на него бросался. А хозяйка "уговаривала": "Не надо так! Вот сейчас собачка тебе задаст, будешь знать!"... Но когда Белый все-таки решил, что лай зарывается и рявкнул на него, хозяйка мигом схватила своего "малыша" на ручки... Ох, бывают же люди... :-(
На мой вопрос, что она будет делать, когда "малыш" вырастет и начнет драться со всеми кобелями подряд (а он обязательно начнет), она ответила что "боится" эту страшную бездомную собаку. :[
Не знаю, о ком получился рассказ, о милом белом псе или о брехливом лайском щенке... Будем считать, что это просто "Наблюдения. Как в жизни бывает". :*
Аватара пользователя
Ленка
Новорожденный
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение бабушка » 07 дек 2008, 18:27

Лена, рада вас увидть!! :-E Ваш рассказ очень грустный,до слез жалко белую песу,я так летом чуть не взяла бездомную псинку, но Ренка очень болела и я испугалась ,что еще чем- нбудь заразится(((Кормили на улице(((
А хозяева разные бывают, мне больше везет на хороших и адекватных !!! :@
Не пропдайте!!!
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09


Вернуться в Был такой случай...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум