КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - улыбнись)))

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

улыбнись)))

Забавные истории из жизни ваших питомцев. Поднимите всем настроение своим рассказом!

Модератор: Kinolog

Сообщение бабушка » 01 дек 2008, 14:52

На прогулке встретились боксер и шарпей. Боксер стал задирать шарпея: вот видишь шрам, это я с догом дрался; вот видишь под глазом синяк, это я с волкодавом сцепился.... Шарпей взял шкуру у себя на шее и начал натягивать ее на голову. Натягивал, натягивал и сказал боксеру: вот видишь дырка ! Да, сказал ошарашенный боксер, а что это, от пули?
Нет, это... попа гордо ответил шарпей.


озвращаясь с дачи проезжая деревню, мы с женой остановились купить картошки. Расплатившись с бабушкой , я понес ведро с картошкой к машине. Бабуля шла за мной и сказала: молодцы вы какие, бабушку с собой возите. На заднем сиденье сидел наш боксер которого она приняла за нашу бабушку, он как будто понял, о чем речь и сказал: гав. Бабушка сказала: ой и перекрестилась.

После победы на выставке, уже дома, перечитывая описание эксперта:
Породная, грациозная, полная энергии и темперамента. С прекрасной головой, приятным выражением, хорошо развитой грудью. Великолепная линия низа, хорошо развитые бедра, великолепные ноги...
муж сказал жене: дорогая, ты знаешь, мне кажется он тебя описывал!

Судья описывает боксера в ринге: Голова породная, морда немного сыровата... Владелец боксера перебивает эксперта: Морда сырая, потому, что он только что воду пил...

Двое собачников разговаривают.
- Мой боксер постоянно бегает за велосипедистами.
- Это нормально, многие собаки бегают за велосипедами...
- Да, но мой приносит их и закапывает в огороде.

По улице идут три боксера и тянут за собой заводчика. Заводчик поскользнулся и упал. Один боксер посмотрел на это и говорит другим: а он еще говорит, что хорошие заводчики на дороге не валяются!

Заводчик, обхватив голову руками, очень расстроенный сидит около ощенившейся суки. Таким застает его пришедшая домой жена. Он говорит ей: я так ждал этот помет и так надеялся на хороший результат, а посмотри, что она мне родила! Не расстраивайся та, говорит ему жена, это для тебя, это разведение, а для нее это просто секс...

Российские кинологи вывели новую породу собак: новая русская борзая. Новая русская борзая отличается от обычной русской борзой тем, что она - уж очень борзая! И на всех четырех лапах - пальцы веером.
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение Kiba » 01 дек 2008, 16:09

Света, спасибо за позитивное настроение! :-X :-X :-X
Настя, Киба и Ясу.
Cause there's nothing else to do...
Изображение
Аватара пользователя
Kiba
Ветеран
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:37
Откуда: РБ, Минск
Сайт собаки или питомника: http://kibayasu.blogspot.com/


Вернуться в Был такой случай...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум