КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - погоня))

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

погоня))

Забавные истории из жизни ваших питомцев. Поднимите всем настроение своим рассказом!

Модератор: Kinolog

Сообщение бабушка » 22 ноя 2008, 18:09

Расскажу случай, который произошел с моей первой песой. Был он дворянских кровей, ростом чуть меньше спаниэльки. Гулял в свобдном полете и так он один раз гулял, записочки читал и свои оставлял, уж и патроны закончились, а он все ножку поднимал. Подошел к ящику и тоже решил письмецо оставить, но не заметил дворового кота. Кот был боевой, его на гоп стоп не возьмешь!)) Кот увеличился в размере раз в 10, а наш мальчик смелостью не отличался, а если чесно сказать, то был большой трус.(( (Когда он увидел такое огромное шипящее чудовище, то пулей побежал по дороге крича во весь голос ой! ой!ой!ой!! Убивают!Кот за ним, муж за всей чесной компанией. Муж кричал - не трож собаку!!! И поводком вертел над головой, как настоящий индеец.)) Люди разбегались в стороны и конечно хохотали, увидя всю эту процессию. Муж все ж попал поводком в кота и тот скрылся... а наш пес еще долго не мог придти в себя.)))
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение Kiba » 23 ноя 2008, 03:01

Боевой кот вам попался! :-X
Настя, Киба и Ясу.
Cause there's nothing else to do...
Изображение
Аватара пользователя
Kiba
Ветеран
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:37
Откуда: РБ, Минск
Сайт собаки или питомника: http://kibayasu.blogspot.com/

Сообщение Emma » 24 ноя 2008, 00:36

Ну и славно, что пёс убежал...

Честно, его это спасло от многих неприятностей!
Вот Тим бы-фиг отступил! и схлопотал по морде!

умный у вас собак был! я предпочла, чтобы собака кричала: Спасите! помогите! :-X
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение Kinolog » 26 ноя 2008, 22:06

Когда у меня был боксер, я из его морды регулярно доставал когти моей кошки: прихожу домой, а пес похож на кактус- опять с котенком пообщался:)))))))
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Был такой случай...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум