КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Тимка и Дворик

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Тимка и Дворик

Забавные истории из жизни ваших питомцев. Поднимите всем настроение своим рассказом!

Модератор: Kinolog

Сообщение Emma » 03 апр 2008, 21:33

В продолжение темы : Тимка и Дворик...

Всё очень грустно.... этот мальчишка так до сих пор и бегает по району :,(
уже нос от земли не отрывает- видно, что голодный.

Сегодня опять к нам причалил, да ни один, а с ньюфом!!! Где он его нашел - не знаю. Но ньюф тоже в ошейнике и без хозяина.

Жуть просто какая то..... Накормить собакина в присутствии Тима, я не могу. Даже зайти в магазин и купить сосиски. :,(
Думаю, что мы не потянем трапезу из рук хозяйки постороннему кобелю.
завтра пойду одна на поиски этого беглеца.
подскажите!!! может кто знает, где смотреть объявления о пропаже животных в Питере- может ищет кто? :-C
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение Fidel » 04 апр 2008, 13:01

Весна, столько течных сук кругом, вот и подаются в бега собаки :D
Кстати, не факт, что дворик потерялся.
У нас тут один бегает, тоже думала, что потерялся, вид ухоженный, игривый, не драчливый. Все его подкармливают во дворе, он уже , как будто свой.
Остановилась как-то около нас женщина, разговорилась, оказалось, работает в питомнике, в охране, собак там стало слишком много, от худших( например, старых рабочих собак) экземпляров приказано было избавиться, вот она , вместо усыпления, забрала собаку домой. Так как работает сутками, выпускает его на сутки побегать, говорит: "Вы его не бойтесь, он мирный, а на работу мне с ним нельзя, забьют там его рабочие собаки, ведь он теперь чужой..."
А в нашем дворе уже лет пятнадцать живет сука, которую только ночевать домой и пускают, кормится она на помойке, зачем такая собака в доме, ума не приложу, семья- не алкоголики, все работают, брали собачку для детей ( их у них трое), дети уже взрослые, никому она уже не нужна, старая уже, да и молодая была не особенно нужна. Летом заболела, смотрю, на одеяльце по аркой во дворе лежит, думали, наверное, вот-вот помрет, в дом не впускали. Выжила, опять бегает, да еще до сих пор кобелей собирает.
Елена , Фидель и Шериф
Аватара пользователя
Fidel
Ветеран
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 16:58
Откуда: Питер

Сообщение Kiba » 04 апр 2008, 20:43

Эмма, вот тут посмотрите:

http://pet-help.ru/

http://pesikot.ru/

У кого -то из администраторов этих сайтов есть база данных по утерянным и найденным животным.
Настя, Киба и Ясу.
Cause there's nothing else to do...
Изображение
Аватара пользователя
Kiba
Ветеран
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:37
Откуда: РБ, Минск
Сайт собаки или питомника: http://kibayasu.blogspot.com/

Сообщение Emma » 04 апр 2008, 21:18

Настя, спасибо!

я вчера уже всё облазила и зарегистрировала его в каталоге Петербургских потеряшек.
Но у меня нет фото, а на словах очень трудно объяснить какой он. Сегодня весь день бегала с фотоаппаратом- искала мальчишку. Но не нашла.

Может это , действительно, самовыгул такой, как предположила Елена? :-\
Вообщем, завтра ещё буду смотреть его на улицах, может попадется маленький гуляка. Очень надеюсь.
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение Буля » 29 май 2008, 23:40

Ох,кто бы с нами погулял >:-> Да только мы далеко и в окружении одни девочки,а их мы ОЧЕННО НЕ ЛЮБИМ :-/ :-C
Изображение

Буля и Маша
Аватара пользователя
Буля
Новорожденный
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:52
Откуда: Cанкт-Петербург,Стрельна

Пред.

Вернуться в Был такой случай...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум