КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Нет слов! я ела собаку!

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Нет слов! я ела собаку!

Забавные истории из жизни ваших питомцев. Поднимите всем настроение своим рассказом!

Модератор: Kinolog

Сообщение blercort113 » 29 июл 2007, 15:12

Нет ни слов,ни эмоций просто пустота.Случай этот был не вчера,а несколько лет назад,но это ни чего не меняет.В одном из посёлков,куда я иногда езжу к своим друзьям,людям полюбились боксёры и штук семь их по посёлку бегало.Ну боксёры все так себе,понятно для деревни без изысков,а один пёсик был вполне достойный и даже радовал глаз своей статностью.В очередную субботу,вечером народ собрался на отдых , на бережку ,водка,пиво,шашлычёк, как и пологается.Отдых по полной!Моя собака в озере резвится,всё классно! Тут ещё народ подходит и с ними Лена и Виталик(хозяева боксёра) приносят ещё мяса для шашлыков.Едим,выпиваем красота! Потом кто то спросил у Виталика,почему Джоню невзяли? Взяли,только вы его уже съели! был ответ.К чему я всё это не знаю,может и не надо было,но так что то навеяло и в душе опять пустота образовалась.А люди то ведь совершенно нормальные,что это? нарушение психики или это просто моральные уроды?
blercort113
Новорожденный
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 23:45
Откуда: spb

Сообщение Kinolog » 09 авг 2007, 23:44

Уроды.........
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kiba » 13 авг 2007, 11:24

Бред какой-то...неужели такое возможно? :((((
Настя, Киба и Ясу.
Cause there's nothing else to do...
Изображение
Аватара пользователя
Kiba
Ветеран
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:37
Откуда: РБ, Минск
Сайт собаки или питомника: http://kibayasu.blogspot.com/

Сообщение Лариса Хозяинова » 16 сен 2007, 21:22

Знакомая, большая любительница боксеров, как то рассказывала. Во время блокады была она маленькой девочкой. Еды не было никакой. И вот както раз домой приходит, а мать студня наварила. Счастье неописуемое. Наелась, пошла к соседям ближайшим, боксер у них был. Спрашивает мол где? А те молча на стену, шкурка его там распятая.
С тех пор, как выросла всю жизнь боксеров держала. В знак благодарности за спасенную жизнь. Так то блокада!
Аватара пользователя
Лариса Хозяинова
Новорожденный
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:36
Откуда: СпБ, Колпино


Вернуться в Был такой случай...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум