КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Про мою Тори.

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Про мою Тори.

Забавные истории из жизни ваших питомцев. Поднимите всем настроение своим рассказом!

Модератор: Kinolog

Сообщение gelert » 11 янв 2006, 17:42

Была у меня раньше боксёрша.
Давненько это было. Сразу всего и не вспомнить, но вот один случай на ум пришёл.
Идём мы с ней по городу, время то ли осень, то ли весна. Прохладно так, пасмурно и лужи везде. И было пару очень таких глубоких луж собаке моей по грудь, а она тогда ещё плавать не умела и вообще с глубокой водой впервые познакомилась. Было ей месяцев пять или шесть. И вот у неё щенячий восторг, прыгает по этим лужам как кенгуру, а дальше мы подошли к озеру. Ну и Тори уже понявшая, что по воде можно прикольно попрыгать, берёт курс прямиком в центр озера и такая прыг, прыг, прыг, бултых... Ушла целиком под воду!
Сам я плавать совсем не умею, да и холодно так на улице. Собака скрылась под водой. Я в панике, она ж ещё маленькая и плавать не умеет. Может мне тогда показалось, но не было её на поверхности секунд десять наверное. Вдруг такая выныривает и с перепугу пытается грести по направлению в глубь озера. Я ей Тори, Тори! Она сориентировалась и погребла к берегу.
Я оттуда сразу к ветеринару, думаю, может ей в уши вода попала или ещё чего. Сам то до этого собак не держал, что делать не знаю, но перепугался сильно. В итоге с собакой всё в полном порядке, она даже и испугаться то не успела.
И только я потом весь вечер провёл на сигаретах пытаясь успокоить свои нервы. :D
Аватара пользователя
gelert
Новорожденный
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 19:40

Вернуться в Был такой случай...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум