КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - учудила! =)

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

учудила! =)

Забавные истории из жизни ваших питомцев. Поднимите всем настроение своим рассказом!

Модератор: Kinolog

Сообщение Лохм@таяzуbat@я)) » 15 апр 2007, 20:22

сегодня ночью произошёл такой случай..думаю можно назвать его забавным..)
в общем погуляли мы с моим пушистиком вечером,часа 1,5 наверное,то есть достаточно,чтоб нагуляться и в то же время достаточно,чтоб подобрать много всяких помойных вкусностей. и вот знач, легла я спать,и сквозь сон слышу какие-то посторонние шумы,то ли скребётся кто-то,то ли бегает.. часы скептически подмигивают 1:27... Бела как-то себя подозрительно ведёт..как будто что-то натворила.. ну,думаю,как обычно гадость съела,теперь живот прихватило.. иду искать "подарочек"..в изумлении обхожу всю квартиру:ну нет ничего..КРОМЕ запаха...хм.. заглянула в ванну..эврика! енто чудовище забралось в ванну и там накакашило.. и сидит теперь смотрит печальным философским взглядом... ругать я её не могла ..от смеха..надо ж такое придумать.мы просто каждый вечер моем пузо и лапы в ванне...вот оно видимо и решило все свои гигиенические портебности там справлять))) :roll: :o :D
"мы любим показывать зубки..но только когда улыбаемся))"
Аватара пользователя
Лохм@таяzуbat@я))
Новорожденный
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 20:42
Откуда: Мурманск

Сообщение blercort113 » 22 окт 2007, 21:09

Ну она просто у Вас умничка!
Изображение
blercort113
Новорожденный
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 23:45
Откуда: spb


Вернуться в Был такой случай...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум