КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Статьи о породах- дополнительная реклама Вашего питомника

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Статьи о породах- дополнительная реклама Вашего питомника

Объявления о покупке и продаже щенков. Владельцы питомников, профессиональные заводчики и просто владельцы пометов могут оставить здесь сообщение о продаже щенков.

Модератор: Kinolog

Сообщение Kinolog » 15 сен 2006, 22:20

Уважаемые владельцы питомников! По статистике на нашем сайте самая посещаемая страница- статьи о породах собак. Ее наполнением занимаются Ваши коллеги, руководители питомников и заводчики. Мы предлагаем Вам разместить свою статью о продах, которыми Вы занимаетесь. Уход, питание, особенности содержания, проблемы воспитания и дресировки- тема может быть любая. Единственная просьба- не писать избитых вещей и банальной рекламы породы, это уже не интересно. Мне бы хотелось, чтобы будущий владелец собаки получил максимально полное предстаавление о том, какого щенка он возьмет и что из него вырастет. Согласитесь, Вы ведь тоже хотите, чтобы человек брал Вашего щенка осознанно? Кроме того, такая стать- дополнительная реклама Вашего питомника, причем совершенно бесплатная. Пишите: kinolog@dressirovka.spb.ru , и мы обговорим все подробнее.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Катерина Мельникова » 12 сен 2009, 21:05

Хотите о скай-терьерах статейку дам? Авторскую...
Катерина Мельникова
Новорожденный
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 15:36
Порода и возраст собаки: Ballantre West Skye

Сообщение Kinolog » 13 сен 2009, 14:47

Да, с удовольствием разместим на сайте. Присылайте на kinolog@dressirovka.spb.ru
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Покупка и продажа щенков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron

Вход на форум