КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Материальная помощь приюту "Красное Село"

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Материальная помощь приюту "Красное Село"

Обязательно посмотрите этот раздел: приют "Красное Село" занимается важным и очень нужным делом- находит новых хозяев для собак, которые по какой-то причине остались одни. Даже если у вас есть собака, все равно пролистайте сообщения- возможно, кто-то из питомцев вам понравится или возникнет желание помочь приюту материально. Спасибо!

Сообщение Kinolog » 13 авг 2011, 22:24

Вполне естественно, что помощь бездомным животным- очень нужное, но весьма затратное дело. Я понимаю, что не каждый может решиться взять домой собаку, но если у вас возникло желание помочь приюту небольшим пожертвованием или несколькими килограммами корма- в этой теме вы можете обсудить эти вопросы с сотрудниками приюта. И в любом случае- спасибо!
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Troizza » 15 авг 2011, 14:11

У нас в приюте 28 щенков! Всем нужен корм, прививки, глистогонка и ронколейкин!!! Мы в жуткой финансовой яме :-( Не справляемся совсем и нам ОЧЕНЬ нужна помощь!!!!!
Помогите! Можно купить препараты и передать через Ольгу или положить денежку на ЯК 41001528020753 в любом терминале оплаты (где кладете на телефон), или передать лично:
8-911-257-09-24 Екатерина
8-905-266-80-03 Ольга
89112570924 Екатерина
Troizza
Новорожденный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:10
Порода и возраст собаки: Приют КРАСНОЕ СЕЛО
Сайт собаки или питомника: http://priutkrasnoeselo.com/

Сообщение Troizza » 15 авг 2011, 14:23

Нам практически всегда нужен сухой корм для собак.
Для взрослых собак мы обычно берем самый доступный корм "Дарлинг". Слишком большие запасы делать опасно, т.к. хранит особо не где, и иногда крысы кушают вместо собак :-( Потому закупать приходится в ограниченных количествах, но регулярно.
Щенков же кормим хорошим кормом, покупаем "ПроНатюр" для щенков.
Вы можете купить корм и передать в приют или передать деньги. Деньги так же можно перечислить на ЯК 41001528020753.
Без помощи бывает очень трудно, но вместе мы справимся!
8-911-257-09-24 Екатерина
8-911-912-96-83 Галина
8-905-266-80-03 Ольга
89112570924 Екатерина
Troizza
Новорожденный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:10
Порода и возраст собаки: Приют КРАСНОЕ СЕЛО
Сайт собаки или питомника: http://priutkrasnoeselo.com/

Сообщение Золото Египта » 16 авг 2011, 03:29

Здравствуйте! А на какие средства вы организовали этот приют?Сколько време вы уже содержите приют? И что собираетесь делать с собаками когда они подрастут? Вы знаете у нас в городе есть тоже приют для животных. Так вот они всегда делают рассылки по сайтам и в фейсбуке у них есть свой клуб, члены которого получают ежедневно фотографии новых питомцев с их историями. И вот так, таким способом, размещения историй найденышей с их фото, им удалось заполучить постоянных спонсоров, а также!!! Пристроить большую часть питомцев в хорошые руки.Собак разбирают даже туристы приехавшие погостить, а потом отписываются уже со своих стран с новыми фотками питомцев. А еще они создали клуб добродетелей, люди любящие животных приходят помочь в содержинии питомцев, в их социализации.
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Золото Египта » 16 авг 2011, 03:34

Простите пожалуйста! Но почему тема называется МАТЕРИАЛЬНАЯ помощь приюту? Мне кажется это немного отталкивает и выглядит весьма подозрительно. Но я ни в коем случае не хочу сделать вам антирекламу, просто мне кажется нужно немного по другому...
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Troizza » 16 авг 2011, 15:49

Спасибо большое за советы! Мы обязательно подумаем над всем, что вы сообщили нам. На самом деле у нас процесс организован примерно так же, за исключением того, что не все и не всегда имеют возможность и\или желание регулярно делать взносы в пользу животных. Это дело исключительно добровольное и обязать ни кого и ни к чему мы не можем. У нас есть так же волонтеры, которые берут собак на социализацию к себе домой. Мы проводим в приюте субботники и туда тоже приезжают волонтеры. Есть благотворительный фонд, который нам сейчас построит теплый домик на зиму для щенков. Но это далеко не все. Щенки практически все 100% пристраиваются, но нужно быть мобильными в рекламировании щенков. Используем все возможные ресурсы. В т.ч. Кинологическая служба Александра Смирнова включилась в помощь приюту. Что касается взрослых собак, а такие тоже есть, они пристраиваются плохо. Собаки старше 8 лет ни кому не нужны на доживание и они продолжают жить в приюте, хотя мы не отчаиваемся и продолжаем искать им хозяев. Так же собаки инвалиды тоже часто остаются в приютах на долго. Но всем им мы продолжаем искать хозяев.Сам приют существует уже почти 10 лет. Организован за счет добровольцев на большом дачном участке. Щенки содержатся отдельно от взрослых собак. У нас есть сайт и группа в контакте, что можно считать нашим клубом. :)
89112570924 Екатерина
Troizza
Новорожденный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:10
Порода и возраст собаки: Приют КРАСНОЕ СЕЛО
Сайт собаки или питомника: http://priutkrasnoeselo.com/

Сообщение Troizza » 16 авг 2011, 15:52

Туристам же собак стараемся не отдавать, т.к. мы чувствуем ответственность за них и стараемся следить за их дальнейшей жизнью. Случается, что люди через короткое время решают, что собака им не нужна и возвращают их в приют... если мы туристам отдавать будем, то проследить уже не сможем. И какой-то другой город рискует пополниться новым бездомным животным....
89112570924 Екатерина
Troizza
Новорожденный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:10
Порода и возраст собаки: Приют КРАСНОЕ СЕЛО
Сайт собаки или питомника: http://priutkrasnoeselo.com/

Сообщение Troizza » 16 авг 2011, 15:53

Я правильно поняла, Вы в Египте живете?
89112570924 Екатерина
Troizza
Новорожденный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:10
Порода и возраст собаки: Приют КРАСНОЕ СЕЛО
Сайт собаки или питомника: http://priutkrasnoeselo.com/

Сообщение Troizza » 16 авг 2011, 17:45

За последний месяц (июль) мы нашли хорошие ручки для 20-ти малышей! НО к нам прибыло еще 20... конечно не за раз, только в августе нашли 3-х диких овчариков и еще 2 помёта со всяких разных мест... Наша Галина мимо пройти не сможет... но вот 28 - это уже критическая масса и по финансам (корма, лекарства, глистогонка, прививки). Больше просто некуда.
89112570924 Екатерина
Troizza
Новорожденный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:10
Порода и возраст собаки: Приют КРАСНОЕ СЕЛО
Сайт собаки или питомника: http://priutkrasnoeselo.com/

Сообщение Kinolog » 16 авг 2011, 19:04

Золото Египта писал(а):Простите пожалуйста! Но почему тема называется МАТЕРИАЛЬНАЯ помощь приюту? Мне кажется это немного отталкивает и выглядит весьма подозрительно. Но я ни в коем случае не хочу сделать вам антирекламу, просто мне кажется нужно немного по другому...


Не вижу ничего подозрительного в названии темы- приюты в нашей стране остаются практически без каких-либо дотаций со стороны государства и существуют исключительно благодаря энтузиазму волонтеров и благотворительной помощи людей. Я, как владелец сайта, создал эту тему специально для помощи приюту "Красное Село", в том числе и для материальной помощи. Отвлекитесь от подозрений- никто не хочет нажиться на окружающих или заработать себе на Бентли. Есть группа людей, помогающих бездомным животным, эта группа людей нуждается в корме, ветеринарной помощи и прочем. Так что ужасного в названии "Материальная помощь"?
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Золото Египта » 16 авг 2011, 19:29

Ни в коев случае не говорила что Материальная звучит ужасно, просто людям сложно донести информацию, например 10 тыс.африканцев голодают. А вот если показать бедного голодного черномазого мальчика , с чистыми глазами , и рассказать его душещипательную историю то процент достучаться до людей увеличивается. Элементарный маркетинг,очень люблю животных и преклоняюсь перед всеми людьми готовыми помогать и заботится о животных.
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Kinolog » 16 авг 2011, 22:58

Я понимаю, о чем речь, но здесь такой подход не совсем корректен. Детей не надо отдавать "в хорошие руки", а вот собакам из приюта адресная помощь ни к чему, им бы поесть посытнее да хозяев найти поприличнее. Кроме того, вопрос поставлен конкретней некуда: есть приют, нужна помощь. А не просто на какую-то абстрактную "борьбу с беспризорными животными".
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Troizza » 17 авг 2011, 13:49

По поводу организации работы приюта в других странах я знаю не понаслышке. Я 3 года жила в Германии и посещала там приюты для бездомных животных. Надо сказать, что наша страна пока до этого не доросла. Там есть и спонсоры и периодика приютов очень хорошего качества. И взносы делаются чаще всего не от случая к случаю, а заключаются с людьми договоры от года и на более длительный срок. И по таким договорам взносы минимум 20 евро, такие даже разовые взносы не всегда и не все себе могут позволить в нашей стране. Ко всему прочему приюты получают деньги от государства за прием бездомного животного! Нам такое и не снилось. Так же в Европе очень много зоозащитных организаций. Когда мой брат нашел совенка, упавшего с дерева и принес его в клинику, его благодарить устали за спасение малыша. И не стоял вопрос куда его деть и где найти приют. Моментом все решили. Птенца выходили в клинике, получили дотацию от гос-ва на это. А потом другие организации адаптировали его и выпустили.
Когда-нибудь, я верю в это, мы тоже к этому придем.... только вот еще не скоро))))
89112570924 Екатерина
Troizza
Новорожденный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:10
Порода и возраст собаки: Приют КРАСНОЕ СЕЛО
Сайт собаки или питомника: http://priutkrasnoeselo.com/

Сообщение Золото Египта » 18 авг 2011, 04:45

Да вы правы, наш северный народ немного с примороженными сердцами. А живем мы в Египте. В столице есть огромный приют , который спонсирует Бельгийская принцесса, один раз она видела как человек избивал до крови несчастного осла. И в честь этого организовала приют, дабы научить людей любить животных. Что интерестно принцессы уже давно нет в живых а госпиталь и приют спонсируется и по сей день, это самый большой приют с лучшим в городе госпиталем.А у нас в городе организовали приют англичане, и тоже довольно хорошо справляются.
но в России ситуация совсем другая.... и странно так, например из 10 чел. 3 точно имеют питомцев, но увидят брошеное животное многие не кинут даже кусок хлеба.....
У нас свой бизнес , мы планируем сделать акцию 25% от всех продаж пойдет в приют, для нас это хорошая реклама ( к вниманию бизнесменов) а для приюта неплохие деньги. А еще они иногда появляются в публичных местах и торгуют бумажными самодельными открытками , брелками, кулончиками, а вырученные деньги идут в приют.

Желаю Вам удачи, любви и терпения. Если у нас будет возможность мы сможем обговорить наш спонсорский взнос. :o)
Прохожу курс молодого бойца.
Я не опытная собачница но я учусь :)
____________________
[size=150]Лакки и Джеси уже 10 месяцев.[/size].
Золото Египта
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:11
Сайт собаки или питомника: Египет Шарм ель Шейх

Сообщение Troizza » 18 авг 2011, 15:27

Спасибо за добрые пожелания! :o)
89112570924 Екатерина
Troizza
Новорожденный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:10
Порода и возраст собаки: Приют КРАСНОЕ СЕЛО
Сайт собаки или питомника: http://priutkrasnoeselo.com/

След.

Вернуться в ПРИЮТ "КРАСНОЕ СЕЛО": отдадим щенков и взрослых собак в хорошие руки!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум