КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Солнышко 7 мес. девочка, метис

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Солнышко 7 мес. девочка, метис

Обязательно посмотрите этот раздел: приют "Красное Село" занимается важным и очень нужным делом- находит новых хозяев для собак, которые по какой-то причине остались одни. Даже если у вас есть собака, все равно пролистайте сообщения- возможно, кто-то из питомцев вам понравится или возникнет желание помочь приюту материально. Спасибо!

Сообщение Troizza » 13 авг 2011, 12:49

Меня зовут Солнышко! мне уже 7 месяцев. Я становлюсь взрослой, но в душе сущий щенок! Я - солнечный зайчик, веселюсь и радуюсь. И уж не знаю почему, но любимая игрушка у меня - это тапки... Кто-то скажет: "это очень плохо!", а я верю, есть где-то мой хозяин, который не пожалеет для меня тапков. Найдись, я очень жду тебя!
8-905-266-80-03 Ольга
Вложения
Солнышко.jpg
Солнышко.jpg (88.42 КБ) Просмотров: 6364
Последний раз редактировалось Troizza 19 авг 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
89112570924 Екатерина
Troizza
Новорожденный
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:10
Порода и возраст собаки: Приют КРАСНОЕ СЕЛО
Сайт собаки или питомника: http://priutkrasnoeselo.com/

Сообщение itaniya » 15 авг 2011, 08:08

Очаровательна, совершенно очаровательна, взять могу только одну, и опять же сложности с транспортировкой... (живу в Караганде, возможности приехать нет, встречу в Караганде на вокзале)
А тапки, ну, конечно, не пожалею, ради такой милой девочки...
itaniya
Новорожденный
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:20


Вернуться в ПРИЮТ "КРАСНОЕ СЕЛО": отдадим щенков и взрослых собак в хорошие руки!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум