КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Занятия и тренировки

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Занятия и тренировки

Уверен, форумчане оценят новый раздел. Тема с фотографиями пользуется бешеной популярностью, и достойна отдельного раздела. Наслаждайтесь!

Сообщение nadezhda 53 » 12 дек 2008, 15:34

Расскажите, пожалуйста, кто как и самое главное где тренирует своих четвероногих гавриков?
%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%202008%20%D0%BE%D1кссjpg.jpg
Закрытие летнего сезона в Токсово. Каникросс бежит моя самая старшая дочь с Ёлкой.
Аватара пользователя
nadezhda 53
Новорожденный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:59
Откуда: Питер,Сертолово

Сообщение ratnik » 12 дек 2008, 16:13

ОКД д везде где придётся (лома, на даче, во дворе, на прогулке). Занимаюсь сам. А вот давать классическую охрану или нет ещё пока не решил. Во-первых живём в городе и реакция может быть самой разной, а во вторых для этого нужен как минимум фигурант которого Марта не знает.
Изображение
Аватара пользователя
ratnik
Ветеран
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 10:59
Откуда: Люберцы

Сообщение nadezhda 53 » 12 дек 2008, 16:28

Я тоже сама занимаюсь ОКД и тоже где возможно. У меня до Ёлки был кобель ВЕО, так что опыт есть.Но.... Служебники и ездовые это, как говорится, две большие разницы. Я начала заниматься как со служебной собакой- не прошло.А команда РЯДОМ выполняется вооще только дома, а на улице же нужно тянуть!! и хоть убейся веником - или послушная или ездовая , выбирай хозяйка!!
Аватара пользователя
nadezhda 53
Новорожденный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 12:59
Откуда: Питер,Сертолово


Вернуться в Фотографии наших питомцев



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron

Вход на форум