КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Наши любимцы в фотах

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Наши любимцы в фотах

Уверен, форумчане оценят новый раздел. Тема с фотографиями пользуется бешеной популярностью, и достойна отдельного раздела. Наслаждайтесь!

Сообщение бабушка » 06 май 2009, 19:28

Лена,у вас очень красивая Дашенька!!! :-E Как вы с такой большой справляетесь??? :-\
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение Lena » 07 май 2009, 16:38

Света, спасибо большое! Нас редко красивыми называют. Мы были медведями, чудовищами из аленького цветочка, зверюгами. С Дашкой достаточно легко сейчас. Просто своевременное воспитание и любовь. Маленькие черныши удивляют своих хозяев тем, что даже в раннем возрасте не убегают , ловят все с полу слова. Некоторые на это покупаются. Думают, что дрессура и не нужна вовсе. И тут малыш вырастает и 40-50 кг живого и веселого веса почему-то становятся неуправляемыми. Нас минула чаша сея. Спасибо, учителя были хорошие. Сразу дали наставления. Воспитывали буквально с первого дня. Конечно, всякое бывало. Да и у кого казусов не случалось. Помню на "защитке" инструктор на меня ругался, говорил, что весу во мне маловато. Даха за рукавом меня по все площадке протаскала в разных позах :D Столбик из меня не получился. Как-нибудь попрошу дочку, чтобы она меня с Дашей сфотографировала. Тогда наглядно станет видно, что разница в весе не велика :D Друзья собачники потешаются, глядя как я Дашку иногда ругаю. Сидит, говорят такая здоровая песа с виноватой мордой, а рядом маленькая тетенька чего-то ей вталкивает.
Lena
Аватара пользователя
Lena
Юниор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:36
Откуда: Tyumen

Сообщение бабушка » 07 май 2009, 17:02

Лена,я немного знаю эту породу,у моих подруг,были черныши,Арик у одной,а у другой Велта,его доча!))Правда это было давно и фоток у меня нету,но поскольку я знакома с такими медвежатами, эта порода мне нравится))) :-E
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение Maria » 07 май 2009, 22:12

А вот и мы))) Немножко порезвились после болезни
Вложения
Роня и Прайм.jpg
Роня.jpg
наша лыба
Maria
Щенок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:57
Откуда: Петербург

Сообщение Maria » 07 май 2009, 22:16

и ещё ребятки
Вложения
Роня и Прайм4.jpg
перекур
Роня и Прайм3.jpg
смазано, но зато в красивую раскарячку)))
Роня и Прайм2.jpg
Maria
Щенок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:57
Откуда: Петербург

Сообщение Мили » 07 май 2009, 23:34

Уф!
Вот и мы снова :-! Не забыть бы ничего) Столько новостей тут))

Света! С приобретением!)) Красавица-модель, да на хорошую технику - это ж в двойне приятно. А 280 фото - это действительно сильно :D Ну теперь ещё больше позитивных фото и видео Реночки в студию!!! :-E

Emma писал(а):хохотала от души-столько позитива от вашего рассказа про Мили


я и сама сейчас хохотала ))) Теперь с ужосом, как страшный сон вспоминаю)))

Театральные постановки с Мартой как всегда на высшем уровне :-X Павел, Вам обязательно нужно все фото Марточки с подписями к ним в отдельный альбом собрать - получится книжка отличная)
бабушка писал(а):Марточка,возмужала!!!

Точно! :-E

Лена, очень приятно познкомиться с Вами и Дашенькой))) Она действительно у Вас красавица! Мохнааатая такая!)) Вот обрастём - будем такие же как вы) Только в масштабе 1:10 :D
С Боцманом - отличная пара! :-E
Lena писал(а):Сидит, говорят такая здоровая песа с виноватой мордой, а рядом маленькая тетенька чего-то ей вталкивает.

Да уж - зрелище конечно смешное :D У меня всё время такое уважение вызывают хозяева ээээ... ну очень больших сообачек! ) Это же ко всему прочему какой физический труд. Мыть-чесать-готовить... Да и в условиях квартиры такую пёсу содержать... Всё время восхищаюсь, когда вижу)

Маша, какая у вас компаха разношёрстная :D
Перекур с языками на бок - пять баллов :-E а овчар Роньку как родного видать любит :-e

ох..) а теперь - продолжение нашей трагикомедии...
Это была ужасная неделя...))) Абсолютно невменяемая Мили-собака - жалкая, дёрганая, в жёлтом шуршащем комбинезоне (тогда ещё прохладно было) Я всё-таки решила носить её вниз на руках, потому что сил совсем не було смотреть, как она с трагическим визгом, шурша комбинезоном, скатывалась по лестнице, ударяясь обо все углы :,(
На улице она просто физически не могла номально передвигаться - тоже истерически носилась кругами на предельной скорости, и лая на всё, что движется! Причём убегала довольно далеко, и на голос мой не реагировала совсем. Короче - полный караул :-( Стала водить на поводке всё время.
Но.. Прошла неделя... И день в день, как по мановению волшебной палочки (как и обещали на одном форуме хозяйке собачки с похожими симптомами) всё прошло! Снова вернулась к нам наша собачка! Снова начала бегать по квартире с мячиками! И передвигаться не на согнутых лапах!...
Теперь ходим - стрижём комплименты 8:-) Только и слышно - "что у вас за порода?!" :D Я заметила, что шерсть отрастать начала уже, и немного пофотографировать решила. Нормально подойти к процессу запечатления всё руки не доходят к сожалению...
Вложения
100_8656_resize.JPG
100_8655_resize.JPG
100_8654_resize.JPG
"до чего же экстерьеристая собака!!" - сказали нам две хозяйки такс))))))))))
100_8654_resize.JPG (159.14 КБ) Просмотров: 27934
100_8649_resize.JPG
100_8646_resize.JPG
Мили и Ксюша
Аватара пользователя
Мили
Открытый класс
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Emma » 07 май 2009, 23:56

Ксюша, я угораю от вашей пёсы! :) это же надо столько куража в одной даме! :-0

правильно две дамы сказали- экстерьерная собака! просто класс-собачкевич!

причем она всегда хороша- и с шерстью и без! а как вы про неё рассказываете-талант у вас! :-E
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение Emma » 08 май 2009, 00:00

Lena писал(а):Осенью ездили к Дашиному другу. Вот такая получилась фотография


Лена, вы бы надписали на фотке-где Даша, а где друг? :-)~
они для меня оба на одно лицо! Правда, мне кажется-что Даша левее- или я ошибаюсь?

Мария, хорошая у вас веселая компания! Ронька болел? а что с ним было?
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение бабушка » 08 май 2009, 07:50

Маша,давно к нам не заглядывали!!!Что такое с Роником случилось,чем болели??Прямо завидно,как хорошо и весело,Ронечке гулять,друзей целый воз!!! :-E К нам вчера маленький пес подошел,хотел Ренку полюбить,зовут-Кекс,я говорю пойдем,а то щас Ренка на него лапу поставит и один изюм останется от кекса,совсем не умеет с малышами играть,не расчитывает свои силы((((
Ксюша,ну без слез не могу на Миличку смотреть :-0 ,как она попривыкла,к своему наряду???Хорошо,что хоть химию на голове оставили,с другой стороны лето обещают жаркое,может хоть жарко не будет!!))) Ксюш и сколько будет шерсть расти,не спрашивали?С фотиком пока не сильно дружу,но стараюсь!))
Вот новое видео,смотреть со звуком!!
http://video.mail.ru/bk/_svetlana_/51/333.html
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение Мили » 08 май 2009, 10:11

Emma писал(а):это же надо столько куража в одной даме!

ох, Эмма) Мы сами практически уруглосуточно от неё угораем :D Всё никак не соберусь с духом начать применять кураж этот в созидательное русло, и начать наконец заниматься чем-нибудь))

Emma писал(а):а как вы про неё рассказываете-талант у вас!
:-)~ Спасиб, я пытаюсь не упустить ничего :D

Emma писал(а):они для меня оба на одно лицо! Правда, мне кажется-что Даша левее- или я ошибаюсь?

а мне, судя по подписи "поговори со мною, Даша!", наоборот показалось, что Даша справа :I :)

бабушка писал(а):а то щас Ренка на него лапу поставит и один изюм останется от кекса

:-X :-X ааааа!.. Светлана! Я умираю)))))))))) Изюм!

бабушка писал(а):Ксюша,ну без слез не могу на Миличку смотреть ,как она попривыкла,к своему наряду???

Светлана - всё хорошо! :-E Она привыкла уж давно и вроде даже совсем не против))))) Бегает вся такая стройная, поджарая и мускулистая. Самое интересное, что даже я сама привыкла, и с трудом её узнаю в прежних волосатых фото..)

бабушка писал(а):Ксюш и сколько будет шерсть расти,не спрашивали?

Я была в шоке и забыла спросить всё на свете)) Но помню, что звали через пару месяцев снова стричься :-D я про себя подумала - ну уж нет уж! )))))))) Лучше мы будем расчёсываться)
Хотя вот то, что даже МЕЖДУ ПАЛЬЧИКАМИ (и как они там это делают? :-\ ) всё выстрижено - очень удобственно с гигиенической точки зрения.. Мытьё у нас сократилось с 20 минут до 5ти :-1
Мили и Ксюша
Аватара пользователя
Мили
Открытый класс
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lena » 08 май 2009, 10:43

Emma писал(а):они для меня оба на одно лицо! Правда, мне кажется-что Даша левее- или я ошибаюсь?

а мне, судя по подписи "поговори со мною, Даша!", наоборот показалось, что Даша справа :I :)

Да, да, да! Даша справа. Она тогда вся в сухой траве извалялась. Как стог сена! И все собакевичи с нее пример стали брать. Гладким-то ничего. А хозяева лохматых выразили нам боооольшую благодарность. :)
Еще я хотела сказать, что мне тоже очень приятно со всеми Вами познакомиться! :-!
Lena
Аватара пользователя
Lena
Юниор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:36
Откуда: Tyumen

Сообщение бабушка » 08 май 2009, 10:49

Ксюша,а я хочу поскорее Миличку шерстлявой увидеть!))) :@Ксюш,что стройная и поджарая согласна, но где ты там мускулы увидела???? :D :-\ Прям новый анекдот Миличка -мускулистая))))))) :D Ты фоткай ее побольше,потом когда Милюшка отрастет,хоть посмеемся!))А видео у тебя на фотике возможно снять??
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение Lena » 08 май 2009, 10:50

А это наша компания. Правда не вся и опять зимняя. Все никак не соберусь взять фотоаппарат на прогулку. Вечно руки заняты мячиками, палочками и другими необходимыми вещами.
IMG_0574_resize.jpg
Lena
Аватара пользователя
Lena
Юниор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:36
Откуда: Tyumen

Сообщение бабушка » 08 май 2009, 11:00

Лена,вот здорово.когда столько собак вместе дружно гуляют!!!У нас с этим большие проблемы,нас все боятся особенно хозяева)))Рассказывайте,как вы гуляете,с кем Дашуня дружит???
Ксюш,поставь пожалуйста, фото Мили с шерстью,хоть Лена с Машой поглядят,какая Миличка красавица!!!
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение Lena » 08 май 2009, 17:13

Ой, Света! Боюсь, что Дашкиными друзьями я "забью" всю темку. Ну уж коль попросили, то вот представляю Вашему вниманию :) Наша компания. Конечно первая возлежит Дашунька. Есть у нее два другана-забияки лабрика Макс и Марти. Тайный воздыхатель колли Лорд. Манюсенькая подружка, спаниелька Анфиса, а среди свои просто Фенечка. Эрдельтерьер Ронка. Еще два черных терьера Яна и Маруся. Берн Бэтти. А зимой к нам присоединился бобтейл Лева. Всех, я думаю Вы узнаете на фотках. Да, у нас большая компания. И собаки разнокалиберные.
Вложения
x_12edfbbf.jpg
Бэтти
x_12edfbbf.jpg (25.56 КБ) Просмотров: 27909
DSC00911.JPG
Даха
Lena
Аватара пользователя
Lena
Юниор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:36
Откуда: Tyumen

Пред.След.

Вернуться в Фотографии наших питомцев



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум