КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Обновите профили!

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Обновите профили!

Чтобы вновь прибывшему члену сообщества было проще разобраться в том, что происходит на сайте и на форуме, создан этот раздел. Здесь будут опубликованы все новости и важные сообщения форума и сайта http://www.dressirovka.spb.ru

Модератор: Kinolog

Сообщение Kinolog » 14 дек 2007, 17:34

В связи с тем, что функциональность форума изменилась, убедительная просьба всем посетителям обновить свои личные данные и заполнить новые поля, касающиеся породы собаки, сайта собаки или названия питомника- для тех, кто является владельцем питомника. Спасибо!
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Emma » 18 дек 2007, 10:24

ой,а можно здесь разные вопросы назадавать???

Профиль обновила. Идея сфоткой в подписи -просто супер!!! :-E

А вот вопросы:

вот например, в графе ответа сверху стоят значки ???- что это, я кликнула- а в ответ тишина :-\

ещё, почему у меня перед словом ветеран на аватаре крестик стоит? что надо добавить туда? не нашла.

и появилась ли функция -запостить ник в ответ? :-C тоже не вижу :-C
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение Kinolog » 18 дек 2007, 18:46

Emma писал(а):ой,а можно здесь разные вопросы назадавать???

Профиль обновила. Идея сфоткой в подписи -просто супер!!! :-E

А вот вопросы:

вот например, в графе ответа сверху стоят значки ???- что это, я кликнула- а в ответ тишина :-\

ещё, почему у меня перед словом ветеран на аватаре крестик стоит? что надо добавить туда? не нашла.

и появилась ли функция -запостить ник в ответ? :-C тоже не вижу :-C


Значки- это просто обозначения ответа, с этим значком он будет отображаться в списке сообщений. Вот посмотри, это сообщение идет со значком "огонь"- рядом с заголовком ответа. Это как дополнительный смайлик, только относящийся ко всему ответу.

С крестиком я поправил- там из старого форума должна была стоять картинка, но в новом ее пока нет. Поэтому Интернет Эксплорер вместо картинки отображает крестик.

Запостить ник пока нельзя, со временем такая функция, я думаю, появится.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Emma » 19 дек 2007, 10:12

Спасибо, поняла.

Вот ещё один вопросик-когда пишу сообщения. жму по привычке на первую сноску-везде на форумах - это отправить.

Я побыстрее стараюсь, отправила , а тут - не так. Почему то предлагается что то сохранить???

Может их местами эти кнопочки поменять, а то сохранять -это вопрос третий , на мой взгляд. А вот отправить и поделиться с форумом мыслями- это быстрее хочется :-X
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение Fidel » 19 дек 2007, 20:01

Александр,
не сочтите за занудство, но мне кажется, что сообщения от разных пользователей нужно как то еще отделить, нет четкой границы ( может линию провести?) и ники слишком маленькие ( может немного увеличить?) Читая ленту сообщений из-за этого пропустила несколько постов. Или я слепая и невнимательная ( есть немного) :D :D :D
Елена , Фидель и Шериф
Аватара пользователя
Fidel
Ветеран
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 16:58
Откуда: Питер


Вернуться в Что происходит на сайте



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум