КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Важная информация для посетителей форума.

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Важная информация для посетителей форума.

Чтобы вновь прибывшему члену сообщества было проще разобраться в том, что происходит на сайте и на форуме, создан этот раздел. Здесь будут опубликованы все новости и важные сообщения форума и сайта http://www.dressirovka.spb.ru

Модератор: Kinolog

Сообщение Kinolog » 06 сен 2005, 16:02

Уважаемые дамы и господа! Большое вам спасибо за ваши сообщения, я очень рад, что наш форум растет и пользуется все большей популярностью. В связи с этим у меня к вам две огромных просьбы: во-первых, пожалуйста, для обсуждения нового вопроса открывайте новую тему, и во-вторых, старайтесь, чтобы название темы как можно точнее отражало суть вопроса, иначе у нас получится куча-мала и новым пользователям будет очень сложно найти ответ на интересующий вопрос. ОК? :D
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dysik » 06 сен 2005, 17:33

Kinolog Ну вот, а я наоборот боюсь новые темы открывать, потому что меня уже "побили" :banging: на других форумах, мол, старайтесь открывать меньше тем, чтобы не засорять форум глупыми вопросами (это типа такие, что не про выставки), а тот, кто создает новые темы, хочет казаться самым умным и т.д.
Аватара пользователя
Dysik
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:54
Откуда: Сургут

Сообщение Eni » 06 сен 2005, 17:48

А мне этот форум понравился как раз за то, что разговоры идут не только про выставки. Ничего против выставок не имею, просто хочу узнать больше от специалистов как растить свою собаку, воспитывать и обучать ее, кормить и т.д. Тут разговоры имеют практическую направленность, что мне нравится, узнаю полезные для себя и собаки вещи. И очень благодарна за это.
Аватара пользователя
Eni
Новорожденный
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:26
Откуда: Болгария

Сообщение Dysik » 06 сен 2005, 19:42

Eni Вот-вот, и я про это! А то заколебали уже со своими выставками. Мода какая-то. На рабочие качества собаки уже никто не обращает внимания - главное, чтоб умела на выставке себя преподать! А начнешь спрашивать совет, сразу вопросы, в каком питомнике брали собаку, в каких выставках участвовали и пр. А когда узнают, что выставками не интересуюсь, даже общаться не хотят.
Аватара пользователя
Dysik
Щенок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:54
Откуда: Сургут

Сообщение Kinolog » 06 сен 2005, 21:57

Открывайте темы, общайтесь- для этого форум и создан! Чем больше- тем лучше. Кстати, как видите, я создал еще несколько разделов, а выставок там нет :) Я очень рад, что наше общение помогает Вам понять собак и решить проблемы воспитания. Всегда к Вашим услугам! :)
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга » 07 сен 2005, 11:13

Dysik, Eni, угу, а если метис они будут смотреть на вас сверху вниз, даже за собаку не считают.А полукровки и дворняги тоже имеют право на жизнь!
Ольга
Юниор
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 сен 2005, 19:38
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Eni » 07 сен 2005, 15:37

А я люблю всех собак :D , все равно родословная или дворняжка. У меня и та, и другая. Конечно, у всех право на жизнь и на любовь.
Аватара пользователя
Eni
Новорожденный
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:26
Откуда: Болгария

Сообщение Staf Eleg » 21 ноя 2005, 14:19

А можно создавать темы с вопросами о дрессировке/коррекции поведения собак?
Либо просто по конкретной команде?
Например: "Как научить собаку не выполнять команды чужих?", "Как отучитьт собаку подбирать еду с земли?" и т.д.
Аватара пользователя
Staf Eleg
Новорожденный
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 13:58
Откуда: Киев

Сообщение Kinolog » 21 ноя 2005, 17:02

Staf Eleg писал(а):А можно создавать темы с вопросами о дрессировке/коррекции поведения собак?
Либо просто по конкретной команде?
Например: "Как научить собаку не выполнять команды чужих?", "Как отучитьт собаку подбирать еду с земли?" и т.д.


Да, конечно, не вопрос.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Capa » 08 апр 2006, 23:42

А я,вообще,побаиваюсь...Все мне так.здесь нравится..Тут такие псы классные... А моя балбесина,стыдно даже говорить иногда..Вот сегодня,у гостя,сперла нагло с тарелки барбикишое мясо..Все смеялись,.А мне даже стыдно было скзать,что,ужас.... :evil: :oops: :oops: :oops: А Йорка у меня,вообще ужас..Не поверите во что она нас каждый день обрекает.Подумаете,что комп.розыгрыш. :P :twisted:
неопытная собачница,но я учусь...
Capa
Юниор
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 02:29
Откуда: Belgia

Сообщение Capa » 14 июн 2006, 00:14

А я хочу высказать Админу свое злобное ФИ :!: Недавно поломала лаптоп,и не могла найти свой любимый форум :!: Потому что у меня в фаворитах было записано,и адрес я забыла :!: Пришлось чинить,(хотела выбросить) :!: Сделайте,пожайлуста,так,что бы нас найти полегче было.Спасибо :!: извените за грубость,но наболело,пока на незнакомом компе сидела :!: И думала,что уже не найду :!:
неопытная собачница,но я учусь...
Capa
Юниор
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 02:29
Откуда: Belgia

Сообщение Kinolog » 14 июн 2006, 00:33

Искать нас очень просто- в любой российской поисковой системе набираете "дрессировка собак"- и опа! Наш сайт если не первый, то на первой странице. И адрес- проще не бывает..... Что ж еще такое сделать, чтоб нас находили???? :D :D :D
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rex_Sepluvzew » 13 сен 2008, 19:31

Kinolog писал(а):Искать нас очень просто- в любой российской поисковой системе набираете "дрессировка собак"- и опа! Наш сайт если не первый, то на первой странице.
:D
Уже даже не на первой странице - на второй, под пятнадцатым пунктом! А что делать - чаще обновляйте материалы (например, статьи)....
Вложения
dress2.jpeg
dress1.jpeg
Аватара пользователя
Rex_Sepluvzew
Новорожденный
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:38
Откуда: Саратов

Сообщение Kinolog » 13 сен 2008, 21:14

Вот не хочу ругаться, но приходится... Как Вы считаете, администратор и владелец сайта с ТИЦ 1200, описанном на протяжении 4 лет в каталоге Яндекса, со стабильной посещаемостью и хотя бы 15 местом в крупнейшем поисковике при более чем 100000 найденных страниц- такой человек что-нибудь смыслит, ну хоть не много, в раскрутке и оптимизации сайта? Думаю, не стоит считать такого человека круглым идиотом и давать ему советы на уровне первого класса школы. Не хочу объяснять все тонкости данного движка, на котором сделан сайт, но на данный момент 15 место- не идеал, но очень неплохо. У меня катастрофически не хватает на все времени, я поддерживаю сайт, а его контент регулярно обновляется.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мили » 20 сен 2008, 15:23

Kinolog, не ругайтесь! у вас очень хороший сайт))) :-E
уже не помню, на какой страничке поиска и под каким номером я на него наткнулась в своё время.. :I но наткнувшись, свой поиск прекратила. Потому что нашла здесь ВСЁ, ЧТО НУЖНО (ну обычному среднестатистическому не-специалисту, конечно )))) В доступной форме и приятном исполнении (я имею ввиду внешнее))
Думаю, многие посетители меня поддержат)
Мили и Ксюша
Аватара пользователя
Мили
Открытый класс
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:33
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Что происходит на сайте



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум