КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Дворняжка.ру. Форум помощи владельцам беспородных собак

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Дворняжка.ру. Форум помощи владельцам беспородных собак

Чтобы вновь прибывшему члену сообщества было проще разобраться в том, что происходит на сайте и на форуме, создан этот раздел. Здесь будут опубликованы все новости и важные сообщения форума и сайта http://www.dressirovka.spb.ru

Модератор: Kinolog

Сообщение Kinolog » 06 ноя 2011, 13:40

Я много лет занимаюсь с собаками и учу хозяев правильно обращаться с ними, и в последние годы все чаще мне приходится работать не с породистыми собаками, а с метисами. Люди просто подбирают собак на улице, берут из приютов или спасают раненых на дороге, и для многих такая собака становится первой в жизни. Естественно, у хозяев возникает много вопросов по содержанию, воспитанию и прочим аспектам жизни с собакой, и у дворняжек в этом плане есть много особенностей, буквально можно сказать, что каждая из них уникальна, так как порой сложно даже представить, какие породы были предками того или иного метиса.

Поэтому я и решил запустить проект Дворняжка.ру. Я не хочу никого обидеть таким названием, Дворняжка.ру- это форум, на котором любой владелец беспородной собаки может задать любой вопрос, и неважно, насколько он будет простой или сложный. Есть множество форумов по породам, но Дворняжка.ру лучше любого из них, так как здесь на то, какая у вас собака и сколько у нее титулов, никто не обращает никакого внимания. Главное- это Собака.

Я уверен, у этого сайта большое будущее. Здесь можно разместить объявление о пропаже собаки или родившемся помете, обсудить поведение своей собаки или посоветоваться о витаминах и многое другое. Я же буду, по мере своих сил и возможностей, помогать посетителям решать проблемы в поведении. Естественно, как и любой свежий проект, форум нуждается в доработке- я постарался создать основные тематические разделы, но если чего-то все же не будет хватать- напишите мне, и я сразу добавлю его на форум. Я адекватно воспринимаю критику, и нет ничего страшного в том, что вы укажете мне на какие-то недоработки. Итак- добро пожаловать!

Сайт http://www.dvornjazhka.ru/

Александр Смирнов, кинолог
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Что происходит на сайте



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум