КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - АМЕРИКАНСКИЙ-БУЛЬДОГ

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

АМЕРИКАНСКИЙ-БУЛЬДОГ

Что Вы знаете о своей собаке? С какими проблемами Вы столкнулись, взяв щенка той или иной породы? Что Вам нравится в Вашей собаке, а с чем приходится бороться? Расскажите нам!

Модератор: Kinolog

Сообщение Кураж » 15 окт 2008, 18:42

Прошло время с последнего нашего общения и есть чем поделится. Тибет подрос, приобрел жизненный опыт. 10 месяцев бок о бок уже не мало. Не могу сказать,что проблем не было, но многие меня пугали всякими ужасами в отношении поведения кобелей живущих вместе. Вообщем ничьи предположения не оправдались. Собаки живут мирно, играют, любят друг друга. Хотя тибета понять сначала было сложно. Своеобразная порода, автономная, своенравная, НО... охранник непривзойденный. Абсолютно ненавязчивый. Запоминает все с первого раза. Не могу сказать, что его можно научить цирковым трюкам, но способности к обучению имеются. Мешает только врожденная лень. Но охранять участок не ленится. У него отличное чувство территории. За пределами территории он почти котенок. Живет на улице. Вообщем порода для загородного дома отличная. Проблемы некоторые были, решились, не без помощи Кинолога.
Аватара пользователя
Кураж
Новорожденный
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:24

Пред.

Вернуться в Породы собак



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум