КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Это стоит прочитать перед открытием темы

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Это стоит прочитать перед открытием темы

Что Вы знаете о своей собаке? С какими проблемами Вы столкнулись, взяв щенка той или иной породы? Что Вам нравится в Вашей собаке, а с чем приходится бороться? Расскажите нам!

Модератор: Kinolog

Сообщение Kinolog » 21 авг 2007, 10:44

Здравствуйте! Я долго мучил владельцев питомников с целью получить хоть какую-то информацию о той или иной породе, но полезные сведения получал все же достаточно редко. Потому в конечном итоге решил открыть такой форум. Итак, у Вас есть собака той или иной породы. Что Вы о ней знаете? Расскажите нам. Почему Вы выбрали именно эту собаку? Как она росла, с чем Вы столкнулись, как решали проблемы поведения, как лечили и так далее. Одна тема- одна порода, не надо открывать несколько тем по одной и той же породе, ок? Я понимаю, что по собакам написано много книг, но, думаю, мнение живых владельцев будет интересно многим. Вы со мной согласны?
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Emma » 18 янв 2008, 21:17

Я с большим удовольствием прочитала статью на первой страничке про буликов от заводчика из питомника" Гюнп".

Хотела оставить свои комментарии, а в этой темке не нашла раздела- где можно было бы отписаться.

Александр, может вы сюда статью тоже переместите? :-\

очень бы хотелось 8:-)
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru


Вернуться в Породы собак



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron

Вход на форум