КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Благодарность!

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Благодарность!

Нам будет очень приятно, если Вы оставите здесь свои комментарии и предложения не только по работе сайта, но и по нашей работе с Вашими собаками. Что Вам нравится, что не нравится, что нужно доработать. Уважаемые клиенты, не стесняйтесь- благодарность приятна, но и критику мы воспринимаем адекватно:))))

Модератор: Kinolog

Сообщение Кэт » 24 май 2010, 16:30

Здравствуйте, Александр! Хотела выразить огромную благодарность за помощь в воспитании нашего Лакки!!! Благодаря вашим усилиям мы можем пройти по команде "рядом" везде, где только захотим и не только у нас во дворе! Да и оставить возле магазина теперь можно абсолютно спокойно. Вообще, гуляем где захотим и сколько захотим!!! :-o Сейчас это абсолютно беспроблемная собака! Даже начал активно общаться с остальными собаками, не боится, как раньше! А добрый так и остался и не огрызается.... Не ожидала такого результата от моего непутевого кокера... и все это только благодаря вашим усилиям!!! :I
Изображение
Кэт
Новорожденный
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:02

Сообщение Kinolog » 24 май 2010, 23:31

Спасибо за хорошие слова, я рад, что у Вас все хорошо. Уверен, дальше будет только лучше- парень взрослеет, набирается ума и опыта. В любом случае при возникновении проблем я готов помочь. Растите ребенка дальше:))
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение алекс8808 » 08 июн 2010, 09:23

здравствуйе Александр,огромное спасибо за вашу самую человечную работу,с вами я стала лучше понимать свою Чипку,а она меня ,здорово когда есть такие люди как вы, я знаю ,что у меня есть помошник который всегда подскажет как быть и что делать.Еще раз большое СПАСИБО.
алекс8808
Новорожденный
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34

Сообщение Kinolog » 08 июн 2010, 13:26

Не за что, всегда рад помочь:))
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Хозяйка ризена » 14 сен 2011, 05:13

Александр, здравствуйте!
Благодарю Вас за замечательный сайт.Нашла ответы практически на все вопросы по кормлению, воспитанию нашего маленького ризена(4 месяца). Поняла, почему у него та или иная реакция на мои слова и действия. Первый сайт, который можно читать и читать, и все время находить очень востребованную для собачников информацию! Спасибо!!!
Аватара пользователя
Хозяйка ризена
Новорожденный
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 08:23
Откуда: Новосибирск
Сайт собаки или питомника: www.terravirtus.ru

Сообщение Kinolog » 14 сен 2011, 08:24

Не за что, пользуйтесь:) Если что-то будет непонятно- задавайте вопросы.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Отзывы и предложения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум