КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Кинологические курсы на базе КПЦ "ДРУГ" РКФ

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Кинологические курсы на базе КПЦ "ДРУГ" РКФ

Нам будет очень приятно, если Вы оставите здесь свои комментарии и предложения не только по работе сайта, но и по нашей работе с Вашими собаками. Что Вам нравится, что не нравится, что нужно доработать. Уважаемые клиенты, не стесняйтесь- благодарность приятна, но и критику мы воспринимаем адекватно:))))

Модератор: Kinolog

Сообщение marta » 08 июл 2014, 12:13

Всем привет, долго думала написать или нет и всё-таки решила. Отдельная просьба к уважаемому Модератору сайта: если я не имею права опубликовать данную информацию на сайте, написать мне в личку, прежде чем удалять это объявление. Я не обижусь, пойму. Думаю, что эта тема заинтересует многих любителей собак.
Внимания с сентября 2013 года в СПб действуют двухгодичные Кинологические курсы на базе КПЦ "ДРУГ" РКФ. Клуб имеет государственную лицензию на предоставление образовательных услуг,то есть ваши документы будут абсолютно ОФИЦИАЛЬНЫМИ. Клуб относится к системе РКФ, соответственно данные курсы являются курсами РКФ.
Выпускники курсов получают дипломы ГОС ОБРАЗЦА о получении профессионального образования "проводник служебной собаки" , а так же выпускники получают удостоверения установленного образца(от РКФ) по профессиям:

специалист-кинолог;
эксперт-кинолог;
инструктор по племенному разведению;
инструктор по дрессировке;
судья по оценке рабочих качеств.

По итогам прохождения курсов,выпускники имеют право открыть питомник РКФ,а так же проводить актировки и вести породы в клубах РКФ. А так же получить документы судьи-стажера,для дальнейшего открытия судейского листа.В общем вы получается абсолютно официальное образование.
Новый курс начинает обучения с сентября 2014 года. записываться можно уже сейчас! Руководитель курсов Базюкина Марина Анатольевна

http://dogdroug.ru/study/
Адрес: 199004, г. Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского Острова, дом 4, литер А, офис 6Н

Контактные телефоны: +7(921)9660012, +7(911)1270064, +7(911)9536394

Адрес электронной почты: info@dogdroug.ru
dogdroug@mail.ru
Официальный сайт: www.dogdroug.ru
marta
Новорожденный
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:14
Сайт собаки или питомника: http://www.savita.spb.ru/

Вернуться в Отзывы и предложения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум