КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Щенок не сидит на задних лапах

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Щенок не сидит на задних лапах

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение Katerina » 24 авг 2011, 00:02

Здравствуйте!
У меня проблема! Посоветуйте пожалуйста что нибудь! Мой щеночек,3.5 мес. сидит только на попе,а задние лапы разъезжаются в стороны. Я застелила уже квартиру ковролином,думала это из-за скольского кафеля,а он все равно сидит на пятой точке. Когда садится,складыватся впечатление,что лапы от слабости не держат тело и разьезжаются,иногда прям в позу шпагат (мне даже кажется,что у него задние лапы начинают принимать х-образную форму...)А еще я заметила,что может так сесть и прокатиться на попе назад.Подскажите,в каком направлении мне думать,чтобы предпринимать меры. Глисты или слабые лапы?Бегает и пригает хорошо,питается и стул в порядке. Может быть просто он еще совсем маленький и это нормально?
Заранее спасибо!!!
Katerina
Новорожденный
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:35

Сообщение Kinolog » 24 авг 2011, 00:16

А глистов Вы давно у собаки гнали?
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Katerina » 24 авг 2011, 01:55

20 дней назад. На этой неделе у нас еще одна прививка,и перед ней проглистагоним его.Вы считаете из-за глистов он сидит на попе а не на ногах?
Katerina
Новорожденный
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:35

Сообщение Katerina » 24 авг 2011, 09:47

А сегодня утром после кормления он сходил в туалет жидкостью и кровью,хотя ночью сходил нормально,как обычно,только уж очень много кучек. Может быть переел вчера? И все утро катается на попе. Что же это? Живем в маленьком поселке,ветеринар в отпуске.
Katerina
Новорожденный
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:35

Сообщение Kinolog » 24 авг 2011, 22:35

Это очень плохо, срочно ищите ветеринара, собака может погибнуть.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Katerina » 27 авг 2011, 00:13

Здравствуйте!
Хочу поделиться своей радостью! Свозили щенка к врачу,он дал глистогонное,поставил два укола,прописал таблетки,и вот через два дня уже все нормально! И стул,и на попе не катается! На лапках стал уже иногда сидеть,я думаю потому что ковролин застелили. :@
Katerina
Новорожденный
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:35

Сообщение Kinolog » 29 авг 2011, 13:57

Ну слава богу, что все обошлось!
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум