КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Щенок много ест и худой

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Щенок много ест и худой

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение Elena GR » 23 авг 2011, 01:17

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я живу в Греции,и сдешним ветеринарам не доверяю.У меня щенок кавалер кинг чарльз спаниель,3,5 месяца,вес 2,5 кг. Он очень много ест,хотя я даю ему по норме указанной на корме Flatazor Puppy mini,в силу своей занятости разделяю это количество на три раза в день.И ему этого мало,лижет пол и подбирает все с него,и не важно если это не съедобно,заметила что иногда он и не прочь скушать свои испражнения.На тот момент когда мы его взяли,три недели назад,он был вполне упитан,а сейчас чуть подрос и исхудал, смотрю сверху на него,и при ходьбе вижу что у него не то чтобы талия виднелась,а прям впадины по бокам между ребрами и тазом. Сравнить мне с чем,смотрю фото щенков этой породы в интернете,и все они мощные и пропорциональные,но мой значительно отличается от них. Вобщем не знаю что думать,две недели назад врач сказал что глистов у него нет (как он по внешнему виду определил я не знаю),но дал ему глистагонное В МОМЕНТ ПРИВИВКИ. В доме имеется еще и годовалая кошка,этот же доктор сказал что от нее подхватить глисты он не может,и не стал ее глистагонить. Все эти действия мне кажется не логичны,и посоветоваться мне не с кем. Помогите пожалуйста добрым советом,как мне поступить. Через два дня вести его на прививку,и я сдесь читала что глистагонить нужно за неделю. Или он просто растет так? Или быстрый обмен веществ и стоит увеличить норму корма потому что 60 грамм в день мало для его возраста и пароды? и правильно ли вообще давать такое кол-во корма?И еще он настолько голодный,что даже дрессировать его невозможно,трясется и думает только о лакомстве.Жду ответов с нетерпением!
Elena GR
Новорожденный
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:53

Сообщение Kinolog » 23 авг 2011, 11:21

60 граммов в день??? Чихуа в день съедает больше!!! Срочно накормите собаку нормально, минимум в 3 раза увеличьте количество еды!
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Elena GR » 23 авг 2011, 12:15

Чувствую себя монстром морящим голодом щенка.... Спасибо что ответили!!!! Собаку завела в первый раз в жизни,и полагалась еще и на врача,который сказал вообще 50 грамм в день давать!! Спасибо большое!!!!!!!!
Elena GR
Новорожденный
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:53

Сообщение Kinolog » 23 авг 2011, 15:35

Не за что:)
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron

Вход на форум