КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Что с моей собакой и как это "лечится"???

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Что с моей собакой и как это "лечится"???

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение Кэт » 18 янв 2011, 17:47

Уж не знаю, что и делать.... >:-> Как-то нам дали на неделю кобелька (метис овчарки 8 месяцев) намного крупнее моего Лака... Лак не агрессивный, очень добрый, где-то трусоватый...но никаких проблем с ним не было.... Но тут началось что-то... Та собака тоже адекватная и не агрессивная...Жили тихо мирно, поначалу они боялись друг друга, но потом попривыкли, стали играть вместе, спать в обнимку. Им обоим уделялось внимания одинаково, вкусняшки тоже одинаково. Но через дней 5-6 увидела, что Лак просто скалится и набрасывается на того (а он не защищается)...Оттащила :-/ , все прекратилось...потом опять все спокойно....После того, как вторую собаку забрали Лак переживал, скучал... На улице Лак ведет себя так же хорошо, никакой агрессии...но...Когда играет с собаками во дворе (с крупными), если ему что-то не понравится (например, он устал бегать, а собака продолжает за ним носиться и догоняет) начинает скалиться на собаку....По-моему это не нормально....Раньше такого не было...он всегда был сама доброта.....Что мне делать, чтобы такие инциденты прекратились????
Изображение
Кэт
Новорожденный
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:02

Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум