КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - совет о витаминах

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

совет о витаминах

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение olj » 20 июн 2010, 21:21

Здравствуйте.У нас возникла неожиданная проблема.У щенка 3мес. московской сторожевой утром и днем был жидкий стул,на животике появилась сыпь и покраснела внутренняя поверхность ушей,утром отказался от еды и был вялый.Температура нормальная,глазки и носик чистые,рвоты не было.Поняла что это аллергия(я медик),дала супрастин,смекту,ношпу и к обеду вроде все наладилось,он поел,повеселел и краснота с ушей прошла.Но весь вопрос в том, что кроме витаминов 8in1 ничего нового не давали.Подобрать он ничего не мог т.к. за воротами(живем в частном доме)еще не гуляли.Теперь я в растерянности,достаточно ли одного морского кальция с микроэлементами если не давать витамины?Он крупный уже 50см.в холке(папа 90см.)Кормим натуралкой.Очень нужен совет.
olj
Новорожденный
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:44
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение Kinolog » 21 июн 2010, 07:30

Аллергия на витамины достаточно распространена, и Вы никогда не узнаете, на какой именно компонент организм собаки дал такую реакцию. В такой ситуации кормить крупного щенка натуральным кормом- настоящее преступление. Единственный приемлемый вариант решения проблемы это перевод на хороший готовый корм.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron

Вход на форум