КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Коррекция поведения

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Коррекция поведения

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение алекс8808 » 14 апр 2010, 17:46

здорово что есть с кем посоветоваться,спасибо вам огромное, я так и делаю стараюсь не торопить события,правда доходит до смешного от мужа она просто сбегает к подъезду сделает свои дела и деру домой не обращая внимания на отклики,а со мной достаточно сказать ко мне или я тут гуляет играет и домой не спешит,я говорю видно мне с ней на охоту придеться идти,жаль что у нас нет притравочных станций или как они правильно называються,я бы ее попробывала надо же развивать охотничьи инстинкты .сегодня я ей палку бросала бегала за ней только пока приносить не хочет,вечером возьму с собой ее мячик ,правда от подъезда пока выходим с опаской приходиться настойчиво тянуть за поводк но только до площадки где гуляем а там уже все нормально. еще сегодня нашла какую то гадость вся в ней вывозилась еле отмыла,да еще посоветуйте как правильно обработать от клещей,я купила спрей барс,но побоялась накапала капли на холку такие же барс а так все класс она у меня просто умница такая соображулистая жду ответа
алекс8808
Новорожденный
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34

Сообщение алекс8808 » 14 апр 2010, 18:23

что то у меня два раза одно и то же отправилось я извиняюсь ,много эмоций хочеться говорить и говорить про мою чипку спасибо за понимание
алекс8808
Новорожденный
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34

Сообщение Kinolog » 14 апр 2010, 19:40

Все в порядке, не переживайте. Видите, как классно- уже есть прогресс, значит, Вы на правильном пути:))) Продолжайте в том же духе, будьте терпеливы и все получится.

С каплями будьте аккуратны, они иногда дают реакцию в виде вылезшей шерсти, следите за этим внимательно. И часто ребенка не мойте:))
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение алекс8808 » 16 апр 2010, 22:40

здравствуйте,спасибо за поддержку и советы,сегодня первый раз ходили в лес ,правда до леса шли с большим трудом шарахались от каждого куста образно говоря,зато в лесу оторвалась по полной бегала нюхала птиц гоняла,правда когда отошли достаточно далеко развернулась и поструячила в сторону дома я так испугалась но на окраине леса ждала пристегнули пошли домой я уж даже и не знаю у меня так инфаркт будет,больше всего боюсь что под машину попадет,а еще взяла моду гулять проситься часов в 11 вечера когда никого на улице нет кошек гонять,это я ее пару раз вывела так без поводка и ошейника ей это понравилось ,правда как увидет фары бежит к подъезду,еще хотела спросить она у меня когда привезли не стала есть кашу ,ест вместе с котом шеи куриные говядину желудки все сырое это нормально,что скажите,фрукты овощи всыром виде осбенно любит морковку, упитанная такая стала,вобщем не любит она один только поводок и ошейник как сделать что бы не рвалась и не боялась,хотя сдвиги вы правы есть так что мы стараемся,а то нам в питомнике сказали надо будет на выставку ехать а как если она машин боиться,да и с агрессивно настроинными собаками не дружит,хотя ведь фокс должна быть смелой ,может просто характер такой,ладно поживем увидим мы еще всем покажем на что мы способны,потому что мы очеть соображулистые и хитрые ,ждем с чипкой от вас сообщений
алекс8808
Новорожденный
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34

Сообщение Kinolog » 17 апр 2010, 01:46

Ооооой, как трудно читать текст без знаков препинания:))) Все на одном дыхании, видимо, эмоции перехлестывают:)) С поводком все просто: одели ошейник, пристегнули короткий поводок- и пусть по дому бегает полдня. Через несколько дней она и замечать его не будет.

С питанием- не губите собаку, кормите ее нормальным сухим кормом! То, что Вы ей даете, сокращает ее жизнь вполовину и не дает нормально развиваться. Морковку- давайте, пусть грызет, а вот основное питание должно быть значительно более сбалансированным.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение алекс8808 » 17 апр 2010, 10:17

действительно на одном дыхании,потому что столько не напишешь сколько хочеться сказать. сухой корм я пробовала покупать всякий не ест она его,и консервы собачьи покупала понюхает и все.мне в питомнике объяснили как кормить,даже дали сухой корм который они добавляют в кашу не ест и все,может ее голодом поморить ,так ведь я первая не выдержу покормлю девочку мою чем ей хочеться
алекс8808
Новорожденный
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34

Сообщение Kinolog » 17 апр 2010, 11:14

ОК, тогда просто готовьте ей нормальную еду: мясо, овощи, рис или греча. Я понимаю, что для нее в кошачьей миске еда вкуснее, и так будет всегда, что бы там ни лежало. Но Ваша задача как раз следить за ее питанием. Побольше овощей, поменьше крупы. Не перекармливайте- это крайне вредно, обязательно давайте комплексные витамины и пивные дрожжи. Строго следите за жиром, масла в еду не добавляйте.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение алекс8808 » 17 апр 2010, 18:03

я поначалу так и делала ,варила рис с гречкой и с говядиной,она вредничает не ест,еще даю ей омегу лакомство с морскими водорослями,из овощей лучше всего ест морковку,капусту не очень,а тут бегала за мной просила чеснок я ей маленький кусочек дала,так она с таким удовольствием его жевала ,просила еще но я не дала,читала что в больших дозах это вредно для желудка,сегодня сделали фотки отредактируем скину,да вот еще у нее какие то странные клыки,как будто из нутри подточены,когда ходили на прививку ,показали врачу ,он сказал если будете охотиться могут сломаться,я решила значит не будем охотиться,вернее будет достаточно если будет облаивать,мы ее в любом случае любим,я даже представить не могу что мою чипку кто то покусает.
алекс8808
Новорожденный
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34

Сообщение алекс8808 » 18 апр 2010, 14:13

ураааааа!!!!вчера сварила кашу крупы поменьше мяса больше,съела,утром тоже,прям не нарадуюсь,тфу тфу не сглазить бы.правда морковку вареную сказала ешь сама я и сырую ем хорошо,спасибо вам большое за советы,и как здорово когда есть с кем обсудить свои хоть и маленькие но победы,вы нам напишите про клыки ,что вы думаете по этому поводу.
алекс8808
Новорожденный
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34

Сообщение Kinolog » 19 апр 2010, 12:12

С клыками сложно что-то советовать, не видя их, поэтому Вам лучше посоветоваться с грамотным врачом по этому вопросу.

По питанию- не варите овощи, просто трите их на терке и потом буквально зашпаривайте кипятком или просто добавляйте за минуту до выключения при варке каши. Так Вы сохраните максимум витаминов.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение алекс8808 » 19 апр 2010, 19:12

здравствуйте,сегодня не в какую не хотим есть кашу,целый день ходит у всех попрашайничает,я думаю может проголадаеться к вечеру,не знаю посмотрим. а так вроде все ничего потихоньку,учимся жить среди людей,у меня еще к вам вопрос,в каком возрасте можно вести на случку,нам в питомнике сказали когда будет вторая течка,даже жениха показали,это не рано?
алекс8808
Новорожденный
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34

Сообщение алекс8808 » 19 апр 2010, 20:43

попробовала переслать фото
алекс8808
Новорожденный
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34

Сообщение Kinolog » 19 апр 2010, 21:20

алекс8808 писал(а):в каком возрасте можно вести на случку,нам в питомнике сказали когда будет вторая течка,даже жениха показали,это не рано?

А Вам вообще это надо? Вы понимаете, что это такое- щенки дома? От клуба и питомника Вы помощи не дождетесь, все проблемы, связанные с выращиванием и продажей лягут на Вас. Подумайте как следует, стоит ли вообще этим заниматься. Собака- только Ваша и никто не вправе заставлять или требовать от Вас вязки.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение алекс8808 » 20 апр 2010, 12:52

моя собака
Вложения
P1010039.JPG
Чиппа Лина
алекс8808
Новорожденный
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34

Сообщение Kinolog » 20 апр 2010, 18:13

Красавица:)))
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум