КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Как добавить фотографию в сообщение

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Как добавить фотографию в сообщение

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение Kinolog » 06 ноя 2008, 01:00

Уважаемые форумчане! Для того, чтобы добавить в сообщение фото, совершенно необязательно размещать фотографии на сторонних сайтах- наш форум позволяет делать это прямо при размещении нового сообщения или ответа. Посмотрите на рисунок: внизу окошка с текстом сообщения есть вкладочка "Добавить вложения" (обведена красным). Просто кликните на нее мышкой:
how_to_add.jpg


Появится вот такое окошко со стандартной формой для добавления файла:
how_to_add2.jpg


Когда файл добавлен, кликните на отмеченной красным кнопке и фото в полном виде появится в нужном месте соообщения. Все просто!:)))
how_to_add3.jpg
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lena » 05 май 2009, 16:46

День добрый! А как вставить фотку в аватарку? Уменьшала ее уменьшала, но до требуемых 6 Кб так и не дошла. Совсем ничего не видно уже. Так хочется, чтоб любимая собака в аве была.
Lena
Аватара пользователя
Lena
Юниор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:36
Откуда: Tyumen

Сообщение Kinolog » 06 май 2009, 09:09

Пришлите мне фотографию на kinolog@dressirovka.spb.ru и я ее аккуратно уменьшу до нужных размеров.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lena » 06 май 2009, 15:59

Спасибо большое! Выслала! От адресата leecat
Lena
Аватара пользователя
Lena
Юниор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 14:36
Откуда: Tyumen


Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум