КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Отдых с любимыми пёсами

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Отдых с любимыми пёсами

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение бабушка » 09 сен 2008, 10:51

Ксюша, с возвращением!!! Надеюсь отдохнули отлично! Все мои предыдущие песы тоже иногда не узнавали своих хозяев (т.е. нас), а зато потом им жутко стыдно было за свою оплошность :-)~. Думаю в прихожих обычно не так светло как в комнатах, поэтому и случаются такие казусы :D. Ренка по-разному всякому :-\ :-o. Ждем фото Мили!

Эмма, а я всегда боялась оставлять собак у магазинов :-)~, т.к. большой трус, да и собаки очень добрые были в отношении людей. У моей подруги украли черного терьера, которому было лет 5-6, здоровый был как медведь.
Тимочке привет от Ренки и поцелуй в носик!
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение ratnik » 09 сен 2008, 13:28

Я то же только вернулся со спортивных сборов в Анапе. Марта скакала вокруг минут пять, а потом ещё 15 сидела на коленях как котёнок. Когда собрались ехать домой встала у колитки и состроила такую рожу, что пришлось забрать её с собой. Теперь даже в спортзал требует брать.
Изображение
Аватара пользователя
ratnik
Ветеран
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 10:59
Откуда: Люберцы

Сообщение бабушка » 09 сен 2008, 15:57

ratnik с приездом!!!! Как хорошо, что все потихоньку собираются, да и новые люди появляются !
ratnik мы наверное так сильно любим своих четвероногих за их бескорыстную преданность! За то как нас встречают и любят безгранично!
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение Emma » 10 сен 2008, 10:39

ratnik писал(а): Теперь даже в спортзал требует брать.


вот это да! берите-берите Марту в спортзал!

а нам фоточки заготовьте-Марта на беговой дорожке , например!
очень ждем!

бабушка писал(а): У моей подруги украли черного терьера, которому было лет 5-6, здоровый был как медведь.

черный терьер в хозяйстве пригодиться :) - двор охранять или людей. Вообщем собака то имеет целевое назначение.

Кому нужен амстафф? :-X буду предлагать, никто не возьмет :-X :-X :-X

Реночке ответный чмок!!! :-0
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Пред.

Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум