КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Проблема с собакой.

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Проблема с собакой.

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение Fidel » 09 ноя 2007, 18:45

Ура! Кинолог появился!!! :-!

Когда на новый форум переезжаем? Этот сильно глючит.
Мое сообщение почему-то размножилось, приношу извинения. Жалко, что здесь сообщения корректируются, но не удаляются.
***
Уже увидела, что затягивается переезд.
Будем ждать!
Аватара пользователя
Fidel
Ветеран
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 16:58
Откуда: Питер

Сообщение Галина » 21 ноя 2007, 10:03

Я тоже своего пса строила сразу, как взяла в дом. Он доминантный кобель, но пройдя школу подавления, не рыпается. Я тоже прижимала его к полу и давила, пока не переставал дергаться. Понятно, что немецкую овчарку надо было подавить, пока масса не наросла. Но мне рассказывали о кавказце, который посмел укусить хозяйку, так она его за это отлупила так, что он стал снова шелковый. Понятно, что первые попытки придавить кокера будут сопряжены с болью, но нельзя показать собаке, что больно. Надо постараться придавить так, чтобы исключить возможность дальнейших покусов и держать до тех пор, пока не успокоится. Так же и с отношением к другим членам семьи. Хуч ел косточку, когда дочь решила его погладить. Он зарычал на нее и сразу же от меня получил. Больше ни на кого не рычит. Кость можно вытащить прямо из пасти.
Делай, что должен и будь, что будет
Аватара пользователя
Галина
Юниор
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:56
Откуда: Питер

Сообщение Kinolog » 21 ноя 2007, 14:54

Fidel писал(а):Ура! Кинолог появился!!! :-!

Когда на новый форум переезжаем? Этот сильно глючит.
Мое сообщение почему-то размножилось, приношу извинения. Жалко, что здесь сообщения корректируются, но не удаляются.
***
Уже увидела, что затягивается переезд.
Будем ждать!


Оффтопик: как раз сейчас я решаю вопрос о том, чтобы нам не пришлось переезжать- не хочу терять все темы, которые накопились здесь за несколько лет.
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум