КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Притравочные станции

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Притравочные станции

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение Kinolog » 08 авг 2007, 23:43

Уважаемые форумчане, к моему великому стыду я не знаю координат ни одной притравочной станции в Питере. Ну не связывался я с этим никогда:))) Может кто-нибудь подсказать адрес, телефон или ссылочку на сайт?
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Emma » 11 авг 2007, 23:12

Жду ответа на другом сайте от профффесионалов, надеюсь они нам расскажут что и где.. :D
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение Emma » 12 авг 2007, 17:32

работает: суббота, воскресенье
(1,2 суббота каждого месяца) 321-74-71 Пылина Ирина Борисовна;Федорова Лида Тел.(906)-257-65-69; 238-35-17 Рясная Евгения Николаевна (2, 4 суббота, 1,3 воскресенье каждого месяца)

Проезд от ст. метро пр.Просвещения: маршрутка, автобус №455 до кольца у воинской части (карьер), далее пешком по грунтовой дороге примерно 1 км.

Проезд на электричке: от Финлянского вокзала до ст. Левашово, затем на маршрутке или автобусе № 455 до кольца.
Проезд на машине: по Выборгскому шоссе, сразу за постом ГИБДД повернуть налево, ехать по шоссе через поселки Левашово и Новоселки, перед автобусным кольцом у V - образной развилки ехать по грунтовой дороге примерно 1 км. до притравочной стании. Проезд от поста ГИБДД занимает 10-15 минут.

Испытания проводятся 2,4 воскресенье каждого месяца
Из зверей есть кабаны, лисы, еноты, барсуки, медведи.
---------------------------------------------------------
Притравочная станция в поселке Новолисино
для такс, норных терьеров, лаек (енот, лиса, барсук, кабан, хорьки)

телефоны: +7 921-325-47-51 Адамяк Владислав Тадеушевич
(812)371-65-95 Титова Елена.
проезд: на электричке с Витебского вокзала до ст. Новолисино. Перейти ж/д пути и выйти на шоссе. Пройти до перекрестка, за которым виден памятник, свернуть направо. И пройти еще совсем чуть чуть до зеленого забора.

Усе сказали больше нету притравочных станций

Большое спасибо Брэйв Файтер Гуччи- американскому питбультерьеру и его хозяйке за предоставленную мне информацию :D
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение Kinolog » 26 авг 2007, 23:41

Большое спасибо!!!!!!!
Я не просто дрессирую- я учу понимать!
Телефон, WhatsApp +7 (921) 921 0 911, Александр Смирнов
https://vk.com/sanjuka
#кинологсмирнов
Аватара пользователя
Kinolog
Руководитель КСС
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум