КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Проблемы в поведение, агрессия и многое другое..

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Проблемы в поведение, агрессия и многое другое..

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение Галина » 27 сен 2007, 08:41

Вот интересно, почему это ньюф такой агрессивный? Неправильное разведение? Я так поняла, что Вы его взяли щенком и что - со щенячьего возраста он так реагирует? Я один раз видела такого сенбернара. Жалко, что неграмотные разведенцы портят такие отличные породы!
Делай, что должен и будь, что будет
Аватара пользователя
Галина
Юниор
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:56
Откуда: Питер

Сообщение Natalia » 23 окт 2007, 09:44

Вот уж точно...медленнее не придумаешь :-\ и ведь самое смешное, что команды знает...Кстати говоря, хоть всё медленно продвигается, но результаты есть! Он хоть не выкручивается как раньше и сейчас уже может почти спокойно стоять, если видит собаку, но до иделала ещё как до звезды видимо! :,(
Аватара пользователя
Natalia
Юниор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 21:04
Откуда: Питер

Сообщение Natalia » 23 окт 2007, 09:46

Я вообще первый раз с таким ньюфом столкнулась...у нас был до этого кобель, были, конечно, проблемы и дрался, но ТАКОГО я не видела...тот был просто ангел по сравнению с этим...
Аватара пользователя
Natalia
Юниор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 21:04
Откуда: Питер

Сообщение Natalia » 23 окт 2007, 09:48

Самое смешное, что дома ну просто ангелочек!!! самое очаровательное создание на свете!!! а как на улицу выходит-чёрт с рогами...
Аватара пользователя
Natalia
Юниор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 21:04
Откуда: Питер

Сообщение Kiba » 23 окт 2007, 10:31

О, ну, это как раз мой случай. :) Только у меня ангелочек раз в 10 меньше вашего. :)
Настя, Киба и Ясу.
Cause there's nothing else to do...
Изображение
Аватара пользователя
Kiba
Ветеран
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:37
Откуда: РБ, Минск
Сайт собаки или питомника: http://kibayasu.blogspot.com/

Сообщение Natalia » 23 окт 2007, 15:34

эх...было бы моё чудовище раз в 10 поменьше :D а так на улицу выходишь каждый раз как на тропу войны, ё-моё :D
Аватара пользователя
Natalia
Юниор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 21:04
Откуда: Питер

Сообщение Галина » 23 окт 2007, 16:50

А сколько Вашему ньюфу сейчас? Мой овчар команду "Ко мне" не признавал, если видел собаку примерно до 1,5 лет. Причем, до лета в ушах были бананы, а после дачи приехал, бананы выпали - стал слушаться. Он там(на даче) всю неделю жил без меня(с мужем, дочкой), я приезжала только на выходные. Думаю, он так проникся, что решил слушаться, чтобы я больше не пропадала.
Делай, что должен и будь, что будет
Аватара пользователя
Галина
Юниор
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:56
Откуда: Питер

Сообщение Kiba » 23 окт 2007, 17:40

Natalia, да тут не угадаешь. :)
Вчера мой на овчара кинулся, герой-будёновец. Я смотрю - гуляла моя собачка, гуляла, потом каааак понесётся куда-то.... А там молодой человек овчара держит за ошейник и (о, наивность!!!), кричит мне *не бойтесь, он не кинется!!!*. Вы бы видела его глаза, когда я ему в ответ - *Зато мой очень даже!* 8-|
И вот я Кибу грозным голосом отгоняю, :-7 смотрю как он (типа хитрый), обходит меня с тыла и опять пытается перегрызть овчару глотку, а у самой мысль в голове крутится *Вот если эта собака сейчас пасть раскроет, мой Котлеткин у неё в пасти всей тушкой аккуратненько поместится, только хвост свисать будет....* :-(
Настя, Киба и Ясу.
Cause there's nothing else to do...
Изображение
Аватара пользователя
Kiba
Ветеран
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:37
Откуда: РБ, Минск
Сайт собаки или питомника: http://kibayasu.blogspot.com/

Сообщение Fidel » 23 окт 2007, 18:44

Kiba, насмешили :D :D :D
Отогнали или овчар с молодым человеком сбежали сами?

А, мой, вот стал хитрее. Смело подходит к любой незнакомой большой собаке, хвост трубой, потом брык - в позу подчинения ложится, дает себя в лежачем положении обнюхать, встает, как ни в чем ни бывало, как будто победу одержал , и идет гордо дальше. :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Fidel
Ветеран
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 16:58
Откуда: Питер

Сообщение Сарка » 23 окт 2007, 20:10

Kiba, Fidel
:D :-e :D :-e
Чудо у вас, а не песики! Интересно, все мелкие думают, что им море по колено? :)


А моя на боксера нарывалась, кличка у него смешная - Айк. Он-то помощнее и покрупнее будет, стали вплотную Айчик на Сару сверху вниз смотрит, типа "Привет, малая! :) " А Сара как тявкнет "Айк"!!! Чес слово, как будто по имени его позвала! :-X Он от такой наглости сначала опешил, а я тем временем оттащила Сару подальше. Вобще девушка страх потеряла :-o
Счастье измеряется в складках!

Алина+Сара
Изображение
Помоги шар-пею! http://sharpeisearch.ru/
Аватара пользователя
Сарка
Ветеран
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 16:21
Откуда: Украина, Луганская обл.

Сообщение Fidel » 23 окт 2007, 23:47

Вобще девушка страх потеряла

Ну, для девченок это -нормальное поведение -то заигрывают, то трепку дают :-)~ :-7 . Мальчикам придется приспосабливаться и терпеть , придумывать, как понравиться. :o) :-I :-)~
Мой первый пес так 13 лет терпел, ходил вокруг своей постоянной подружки, а она только его и терпела, остальных кобелей вообще не подпускала, да и нашему трепки доставалось под настроение. :[
Аватара пользователя
Fidel
Ветеран
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 16:58
Откуда: Питер

Сообщение Сарка » 24 окт 2007, 00:25

Да, нашему верному другу чау Брюсу стало что-то сильно часто доставаться от моей мадам. Ведет себя с ним безобразно, он к ней со всей душой. а она кидается. Может, Сара на нем женскую шерсть обнаружила или чужие духи услышала? :D Изменяет, наглец! :-X
Счастье измеряется в складках!

Алина+Сара
Изображение
Помоги шар-пею! http://sharpeisearch.ru/
Аватара пользователя
Сарка
Ветеран
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 16:21
Откуда: Украина, Луганская обл.

Сообщение Fidel » 24 окт 2007, 11:19

Ведет себя с ним безобразно, он к ней со всей душой. а она кидается

Это просто женский каприз :D :D :D
Аватара пользователя
Fidel
Ветеран
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 16:58
Откуда: Питер

Сообщение Natalia » 24 окт 2007, 13:51

а моему чудовищу уже третий год пошёл, а ведёт ся как будто тока родился :-/ эти 70кг на улице с трудом сдерживаешь...када последний раз ходили заниматься с нашим кинологом, он чуть пинчера не утопил :[ я ж его с поводка ваще НИ-НИ, а Саша мне и говорит, чтоб я его отпустила и командовала, чтоб шёл рядом...и тут эта клава со своими двумя казявками выруливает :-/ у меня в том момент внутри всё колом встало, мой как рванул и по фиг на команды!!! первая моя мысль была "царство тебе, пинчер, небесное..." картина маслом: бежит этот пинчер, которого он се в жертву выбрал, за ним мой лось, следом второй пинчер с воплем и вокруг всего этого Сашина Жужа скачет!!! рядом пруд...эта козявка решила искать спасение в воде...пинчер значит огрызается стоя в воде, а мой сверху свисает над ним и пытяется его тяпнуть за что нидь, при этом пинчер все дальше уходит в воду...дальше подлетаю я и начинаю своего за хвост тащить (ноги то мочить не хочется :-S ) ..пинчер уже захлёбывается, тут подбегает его хозяйка, залезает по колено в воду, бьёт моего по башке и спасает свою козявку!!! это было ужасно...Саша там чуть со смеху не помер, а меня ещё долго колбасило, я своего гоблина убить была готова :-7 и смех и грех...вот чё с ним делать-ума не приложу!
Аватара пользователя
Natalia
Юниор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 21:04
Откуда: Питер

Сообщение Natalia » 24 окт 2007, 13:53

а ведь дома ну просто лапочка! на голову готов залезть и слюней за шиворот напускать от любви большой! :D
Аватара пользователя
Natalia
Юниор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 21:04
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум