КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - Собака и машина. Как правильно?

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

Собака и машина. Как правильно?

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение Боня » 04 апр 2008, 10:30

Всем добрый день!!!
Очень давно не была на форуме, а этот вопрс нас до сих пор волнует. Через месяц уезжаем в отпуск, на машине 8 часов езды, как поедем не представляю. Люди поделитесь опытом как приучить собаку ехать в машине? Заранее благодарна за советы!
Изображение
Аватара пользователя
Боня
Открытый класс
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Буля » 28 май 2008, 20:57

А у нас другая проблема!Буля конечно не стенает и под руки не лезет,но лежит на заднем сидении с видом великомученицы,а если предлагаешь воду-отказывается,а ехать 8 часов!
А в машине ездить начала с 4 месяцев!А проблемы начались полгода назад
Изображение

Буля и Маша
Аватара пользователя
Буля
Новорожденный
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:52
Откуда: Cанкт-Петербург,Стрельна

Сообщение Emma » 28 май 2008, 23:16

Буля писал(а):,а если предлагаешь воду-отказывается,а ехать 8 часов!


вы знаете, я когда читаю такие посты- сразу понимаю, что это хозяйка ДЕВОЧКИ!!!! :)
не обижайтесь- но только хозяевам девочек свойственны такие трепетные заботы. :-)~
Вот мне в принципе всё равно по отношению к моему кобелю - ну не пьет и не пьет, от жажды не умрет. Попьёт , когда захочет.
А за девочками всегда самые сердобольные хозяева! :-E
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение бабушка » 29 май 2008, 09:06

Эмма, я с вами сто раз согласна. Я так же к своей девочке отношусь :D. Ношусь как с писанной торбой))), забывая что она ж собака все-таки :-)~. Может еще и от породы зависит :-\. У вас мужчинка хоть куда, весь в бицепцах, а у кого маленький, да худенький, то будут переживать как попил как пописал)))).
Света и боксерочка Рена...
Аватара пользователя
бабушка
Ветеран
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:09

Сообщение Буля » 29 май 2008, 12:01

Эмма,вы правы,у нас девочка!И носимся мы с мужем с ней как с маленьким ребёнком!Дело в том что она в 3,5 мес.чумку перенесла,вот и переживаем до сих пор! :[

Бабушка!
Спасибо за участие! :o)
Изображение

Буля и Маша
Аватара пользователя
Буля
Новорожденный
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:52
Откуда: Cанкт-Петербург,Стрельна

Сообщение Буля » 29 май 2008, 22:31

А вот ещё вопрос!У моей мамы немка,укачивает везде,даже в пустом автобусе!Как с этим бороться?
Вложения
DSC00043 (1).JPG
Просилилась какать,объяснила как могла))
DSC00043 (1).JPG (17.94 КБ) Просмотров: 12238
Изображение

Буля и Маша
Аватара пользователя
Буля
Новорожденный
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:52
Откуда: Cанкт-Петербург,Стрельна

Сообщение Emma » 31 май 2008, 14:37

Буля, для собак есть специальные таблетки от укачивания!

надо у ветеринаров поинтересоваться, они обязательно подскажут. Перед поездкой даете таблеточку- и всё нормуль.

Света, Буля!

неееее.... от породы сердобольность хозяев девочек не зависит :-X
это особая стихия какая то- эти деффочки :-)~
Сколько знаю владельцев- у всех одни вопросы, то пописала не так, то стул не тот, то поела мало-то много, то капризничает перед течкой,
потом во время, потом вредничает-после течки :-X Вообщем- девочки- это ещё те-капризульки. А хозяева- потакают им :)
Emma
Ветеран
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 21:32
Откуда: С-Пб
Сайт собаки или питомника: www.staftima.narod.ru

Сообщение Буля » 31 май 2008, 23:38

Эмма!
По поводу потакания-это точно!Знаю что не правильно,но ничего поделать не могу,особенно во время течки!Когда смотришь в эти несчастные глаза :-o .....
Сердце кровью обливается!!! >:->
Вложения
DSC00048.jpg
Течём.....
DSC00048.jpg (8.86 КБ) Просмотров: 12216
Изображение

Буля и Маша
Аватара пользователя
Буля
Новорожденный
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:52
Откуда: Cанкт-Петербург,Стрельна

Пред.

Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron

Вход на форум