КСС. Дрессировка собак в Петербурге. • Просмотр темы - О ревности?

Дрессировка собак в Петербурге, консультации и помощь кинолога. Тел. +7 921 921 0 911, Александр

О ревности?

Это тот форум, который раньше назывался просто "Что с моей собакой". Как я убедился, это название не совсем точно отражает суть форума: в нем обсуждались не только проблемы. Пишите все о своих любимцах: вопросы, комментарии, проблемы поведения- все, что связано с содержанием и воспитанием собак.

Модератор: Kinolog

Сообщение Gilona » 22 янв 2012, 22:00

Александр, здравствуйте. С наступающим китайским, всеми наступившими и теми, что ещё наступят. Лёгкого и радостного Вам года.
У меня идея (Петергоф, лабрадор Марта, вчера торжественно отметили День рождения - 3 года). Поскольку особо легче нам не стало в том смысле, что на людей мы выборочно рычим и лаем, а также рычим и лаем на всех собак кроме парочки друзей (но на тряпки не рвём, проверено опытным путём), а я уже давно перестала бояться согласно Вашим установкам... В общем, мне вот что пришло в голову: собака постоянно старается угнездиться рядом со мной вперёд котов. Она очень переживает, когда я убеждаю чупакабру-Лемурыча, что он лучший кот на свете. А вчера вообще случился цирк: я держала в руках черепашонка, и перед тем как закинуть его, покормленного, в аквариум, потому что гулять мне с ним некогда, объясняла ему, что он самый перуанский, самый рептилия и самый принц. Мартусевич изящно поднялась на задние лапы, сказала "буф" и меня толкнула. Ну, естественно. Но у истории есть продолжение: она сегодня сидела у стола, на котором стоит аквариум, и с прищуром туда поглядывала, о чём-то размышляя. И в этот момент меня "пнуло": а может, этот бардак с чужими собаками и людьми - тоже из-за ревности?.. Ведь, если честно, на улице с ней по-прежнему неспокойно.
Gilona
Новорожденный
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 00:03
Сайт собаки или питомника: http://www.ingermanlandija.ru/

Вернуться в Поговорим о наших любимцах, или Что с моей собакой?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron

Вход на форум